на главную
об игре
Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction 12.04.2010

В Splinter Cell: Conviction будет "кооператив"

Секретный агент Сэм Фишер в Splinter Cell: Conviction не обойдется без столь модной нынче онлайновой примочки – «кооператива» на несколько персон. В пахнущем типографской краской журнале PC Zone на одной из промо-страничек разместилась очень короткая, но обнадеживающая фраза, что в следующем номере, который выйдет 23-го декабря сего года, читателей ждет «большой материал, украшенный рассказом о «кооперативе» и абсолютно новом режиме игры для Splinter Cell: Conviction».
«Кооперативы» бывают разные – и одиночную кампанию иногда позволяют пройти друг с другом, и отдельные миссии. Splinter Cell: Conviction, скорее всего, будет эксплуатировать вторую концепцию, дабы не портить все впечатление от сюжета. Точно об этом станет известно 23-го декабря.
А вот насчет «абсолютно нового» режима игры – тут возможен и сюрприз. Или как вариант – что-то похожее на Mercs vs. Spies, памятный по Chaos Theory, где одни игроки исполняли роль ловких и быстрых сэмовфишеров, а другие выступали в роли тяжеловооруженных солдат.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Хм... Интересно. Будем ждать 23 декабря) Сдохните, первонахи!

0

Кто играл в 3 части кооператив. Тот понимает насколько это круто. Отличная новость.. :)

0

Мда... Прям под конец сессии выходит. Сыграю уже в 2010-м. Где-то в середине января, когда протрезвею:))))))

0

stormx07 28.11.09 21:31 коллега я вас прикрасно понимаю xD похоже нас ждут замечательные деньки P/s нас ждет play is pleasure q(0)_(0)p

0

stormx07 >Кто играл в 3 части кооператив. >Тот понимает насколько это круто. Определенно. Хотел бы я возвращения старых добрых ребят из кооператива 3-ей части. .___.

0

В Splinter Cell: Conviction будет «кооператив» если сам Сплинтер Целл соблаговолит выйти в обозримом будущем.

0

Вот ещё один хит. Тока хрен знает када выйдет(вдруг опять отложат)

0

Вот ещё один хит. Тока хрен знает када выйдет(вдруг опять отложат)

0

Магриум Ага, очередной "хит" от Ubisoft.

0