на главную
об игре

The Division набрала 9,5 миллиона зарегистрированных пользователей

Благодаря релизам The Division и Far Cry: Primal прошедший финансовый год, завершившийся 31 марта, оказался крайне успешным для компании Ubisoft. Обе игры заработали себе по впечатляющему рекорду.

The Division может похвастаться тем, что отличилась самым успешным запуском для новой видеоигры (имеется в виду, для игры, не являющейся частью существующего франчайза). Far Cry: Primal, в свою очередь, стала самой успешной игрой среди проектов, когда-либо выпускавшихся в феврале.

Информацией поделился гендиректор Ubisoft Ив Гиймо, который также добавил, что показатели обеих игр значительно превзошли ожидания компании. The Division набрала уже 9,5 миллиона зарегистрированных пользователей, самые активные из которых проводят в игре в среднем по три часа ежедневно.

Ubisoft также объявила, что аудитория серии Far Cry утроилась с выходом Far Cry: Primal в феврале. Что касается успешного запуска The Division, то стоит дождаться результатов Overwatch в продаже, поскольку у игры есть все шансы установить новый рекорд.

116
39
Комментарии:  39
Ваш комментарий

9,5 миллиона людей вновь разочарованы ubisoftом.

Бедолаги че =) Знакомый играл вон неделю целую, че то там слюной брызгал вначале, щас даже не видно что он ее запускает.

bloomm а он и не запустит пока по сизонпасу все дополнения не выпустят... в ней вообще всё через задницу, уже 3 раза пожалел что купил. всё упирается в то что тот эквип который падает при прохождении данжей на харде стыдно даже вендорам нести не то что одевать, зато когда идёшь на 3й уровень сложности там нужен весь эквип золотого качества и выше а он очень редко падает в тёмной зоне... а тёмная зона это волшебное место где к примеру как на БГ в вове 10й лвл бегает на одной карте с 100м в фулл эпик эквипе, только этот 100 может тебя ещё и обобрать до нитки, и время проведённое там идёт на смарку. а по скольку уже было заявлено что для того чтобы победить читеров в игре надо переписать весь программный код, делаем выводы и смотрим что будет дальше НО не на что не надеемся.

Говноедов всегда будет в избытке. Ну что может быть интересного в однотипном шарахании с отстрелом тупых ботов? Посмотрел на ютубе и уже надоело.

Rageinside В компании бороздить просторы Манхэттена очень интересно. Легко найти новых друзей. Я познакомился с парой норвежек, одним румыном и уже больше месяца мы вчетвером бегаем и в Division, и в CS, и в Warcraft и во многое другое. Примерно так же в свое время знакомился с людьми во время прохождения Borderlands, Left4Dead и Warhammer: Vermintide. _______________________ Купил игру спустя три недели, ни о чем не жалею. Учавствовать в кооперативном забеге на высокоуровнего босса также весело, как и в WoW :)

самые активные из которых проводят в игре в среднем по три часа ежедневно

В WoW самые активные проводят в игре в среднем по 20 часов в сутки)

Не знаю, кому там чего не нравится, но игра офигенная!!! Даж перед работой в 07:00 захожу сделать пробежку, пока не надоедает... А вот к Overwatch даж не притронусь, стилистика персонажей не нравится, лучше в Doom!!!

Почти 10м людей зарегистрировано.Писали играет где то 20т.Спрашивает где остальные 9980000м людей

NightGhost-334- остальные боты)

интересно, а што эти пользователи после 30 lvla там делают, ведь в игре больше делать не чего

diagen138 игра только вышла! ещё куча обнов впереди!

Про 95% всё правда. Столько говноедов.

9,5 миллионнов хомячков . Бетта версия спасла меня от покупки этого г. Молодцы юбики так держать.

Надоела еще месяц назад, сейчас даже запускать неохота, Юбисофт идеоты!

hlushebyi купил ты, а идиоты они. не сходится.

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ