на главную
об игре
Tomb Raider: Underworld 18.11.2008

Лара Крофт в фото и видео

Crystal Dynamics и Eidos в последнее время занимались не только поисками новой модели, которая станет Ларой Крофт в ближайшем будущем, но и созданием самой игры, о чем говорит первый геймплейный ролик продолжительностью в две минуты, демонстрирующий Tomb Raider Underworld во всей красе. Посмотреть видео, которое даст возможность насладиться шикарными панорамами и, конечно же, новой Ларой Крофт с по-старому впечатляющими формами, можно в нашем файловом архиве.
Для тех, кто пропустил новость за 12-е августа, напоминаем, что в Underworld прообразом Лары стала британская гимнастка Элисон Кэрролл (Alison Carroll), которой посвящен отдельный раздел в нашей галерее. Посмотреть на Элисон «в образе» можно здесь.
Ну и раз уж зашла речь о галерее – десяток новых скриншотов из Tomb Raider Underworld ждет вас по этому адресу. Наслаждайтесь.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Первонахи ЗАСТРЕЛИТЕСЬ!!!!! А по теме - отстой, в Tomb Raider Legend было гораздо лучше.

0

Самая сладкая Лара была в Legend. Tomb Raider Legend было гораздо лучше. Согласен

0

Cамая надувная секс-шоповская Лара была да, в Легенде. Эта игра - огромное улучшение. А фотомодель вообще жжет, вы видели фотки с задраными ногами? о.О

0

ААААаааа лариска..жуд жду жду..быстрей бы она вышла...

0

В Игромании говорят игра проигрывает Pop 4 по всем статьям.

0

Ссать на Игроманию, погамаем - увидим. А Pop 4 это вообще отдельный разговор...

0

Карима Адибебе была намного красивее этой травмированной гимнастки. Одни раскинутые ноги с почти вывалившимися маслами - чего стоят. Образ новой человекоподобной Лары испошлен! А игра думаю будет стоящая.

0

Долго смеялся над фотосессией бедной Элисон...=)

0

на фотографиях почти видно ее pay-pay ))

0

Ролик обалденный, а какая интрига... неужели Натла выжила после событий первой/юбилейной части ? И какого же бога надо будет убить молотом... эхх...

0

http://www.playground.ru/gallery/other/26261/ Жестокое фото. xDD

0

Powerfull В своих штанишках не по размеру, она исполняет ритуальные танцы для вызова Андерворлд на прилавки магазинов как можно скорее :)

0