на главную
об игре

Тоби Гард бросил Лару Крофт

Лара Крофт осталась без своего родного отца – Тоби Гарда, некогда своими собственными руками создавшего сексапильного археолога и бесстрашную путешественницу в одном флаконе. В начале этого месяца он покинул студию Crystal Dynamics, а заодно – возложил на плечи других людей работу над серией Tomb Raider. Причина банальна – ему просто надоело делать одну и ту же игру, которую всевышние издатели очень часто требуют переделывать под их запросы.
«Чем больше я работал в Crystal Dynamics, тем больше понимал, что основной контроль над персонажем и игрой находится в руках креативных директоров и издательского дома» - грустно констатировал Тоби.
Уходить за кулисы девелоперской арены он не собирается – если подвернется возможность, то Тоби с радостью вольется в новый коллектив для разработки AAA-проектов. Если подвернется. Пока что генетический отец Лары Крофт временно числиться вольным консультантом по вопросам гейм-дизайна и прочих игровых аспектов.

Комментарии:  13
Ваш комментарий

darkbruce Нда... Знал бы ты, какое говно вышло...

издатели уже так достали, что народ работать не может. хреново живётся разработчикам

Ниче долго он на вольных хлебах не останется.

Он там давно уже как разраб не работает. Просто консультант. Дык теперь Тум Рэйдер станет вообще говнищем. Если при его небольшом сотрудничестве с CD в последние годы серия хоть как-то ещё держалась - то без него серия просто распадётся. Пусть пытаются хоть как-то копировать Ачартед, что ли.

Игра нудная......тока лазать и бегать...лазать и бегать,местами стрелять но это не радует...Мисий слишком большые,заставок слишком мало...ДАже Андерворлд уже не впечетляет....А жалко лучшая думаю была Dark Angel .

Ну и дебил!!! Такую тёлку бросил этот Тоби Гард.

free_ionik The Angel of Darkness считается одной из самых худших в серии, ето подтверждено оценками, как думаешь твое высказывание после этого адекватно?

Статусfree_ionik 17.09.09 16:45 Игра нудная......тока лазать и бегать...лазать и бегать,местами стрелять но это не радует...Мисий слишком большые,заставок слишком мало... Полностью с тобой согласна! Игры с Ларкой и вравду стали нудными. Разрабочики уже выжали из нее все соки. Лучше бы что-нибудь новенькое придумали.

>Пока что генетический отец Лары Крофт временно числиться Что ж ты, Мамби, безграмотный такой?

Особо лучше Ларки ни че нет, так что норм, пусть дальше клепают серию.

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ