на главную
об игре
Torchlight 27.10.2009

Torchlight "Russian Mod Pack Patch v1.2-v1.3"

Ставиться только поверх Russian Mod Pack v1.2.
-Исправляет отображение брони на дополнительных персонажах.
-Игру начинать заново не надо (Сохранения от v1.2 полностью подходят)
Примеры:

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Ставиться только поверх Russian Mod Pack v1.2. При этом условие всё работает хрена.

1

Можеш только новые классы выложить?

0

я нашёл глюк,но тока один.подскажите как его исправить товарищ BloodRey.При повышении лвл у некроманта,и нажатии на открытие характеристик-игра вылетает.как это исправить?заранее спасибо)

0

Все работает, спасибо, автору за патчик

0

Отличный мод!!! Жду продолжения... оно ведь будет?????

0

Возможно будет, переводить и добавлять новые классы сложно, из-за корявости русификатора, офф версии игры сразу пролитает там моды эти не запустятся.

0

Люди у меня в начале игры на кладбище появились 2 персонажа с заданиями! но когда я в следующий раз создал персонажа их небыло, кто знает какие нужны условия? что нужно сделать чтобы на кладбеще появились задания про 1 уровень пещер?

0

Глюк в игре, играя за ассассина находясь на уровне "мертвых сестер" (возможно я что-то спутал) или любом другом где есть раздвижной мост активируемый рычагом, проблема в том что после активации рычага мост не активируется, а тупо находится в раздвинутом состоянии, и пройти дальше нельзя. Что делать?

0

ORGEN_JON_LOK По мере прохождения игры они там появятся, и проходить лучше основные задания, тогда после убийства главного злодея появятся эти персонажи.

0

B13VIRUS СПАСИБО! интересно будет ли ещё обновление этих сборок модов!

0

Благодарю, полезная штука.

0

Для тех у кого вылетает игра после установки этого мода - поставьте старый поверх, а при установке этого выберите любую другую папку, после скопируйте файлы из нее с заменой в mods. Не знаю почему, но после этого у меня игра запустилась (первый мод стоял до этого).

0