на главную
об игре
Total War: Warhammer 3 17.02.2022

Как покупать DLC

Всем привет!
Сегодня появился предзаказ Total War: Warhammer III - Champions of Chaos, но для нас он разумеется не доступен.
Есть идеи как можно будет его приобрести?
Может купить ключ на сторонней площадке и активировать его?

Комментарии: 18
Ваш комментарий
Станислав Аркесс написал:
лучшие варианты это

перейти по ссылке и нажать кнопку download now

Спойлер

https://www32.zippyshare.com/v/MtsGe6IA/file.html

распаковать три файла в папку с игрой и можно играть за 4-х новых лордов. Это для стим версии игры.

5

zudmitt
Товарищ, а остальные длс можно похожим образом анлокнуть? Нет ли уже такого файла? или анлокеры с предыдущих двух частей должны работать?

0

Ravolle
Сперва установить то что выше писал, а потом это

Спойлер

https://drive.google.com/file/d/17MUp_OmoE3KFIW3_Du9bT9ue-vSjIdJn/view

с заменой и все DLC будут открыты.

5

Брат .. Братан ... Братишка...Спасибо тебе !!!!Вах уважаю тебя родной !!
Крч у меня еще такой прикол был с юнитами за хаос(любой) не мог строить всех, тоесть при старте фракции в обхоре - они есть (избранные хаоса допустим) а начинаешь гамать - их физически невозможно построить,нет иконок - будто квест какойто сделать надо , я уже все передумал))У кислева все юниты - у Катая тоже, в инете инфы не нашел. Покупал недавно через какойто магаз -непомню , ключом чисто. Я аж расстроился авось какаято альфа версия или хз в общем. А благодаря тебе и юниты все, и перестал ломать голову как быть с DLC ! Здоровья тебе родной - чтоб сквозь стены проходил !! Зарегался тут чтоб тебе наптсать .Удачи !!

2

arsunor
У меня тройка и предыдущие две части в стиме. "Чемпионов хаоса" брал на плати ру, все активировалось и отображается в dlc и лаунчере TW, пришло гифтом в течении 2 минут, ценник естественно дорогой (2к на сегодняшний день)

Теоретически, насчет "кровь для бога крови" известно что если был в стиме куплен в первой или второй части то в третей активируется автоматом и покупать не надо, "бессмертные империи" стакаются с предыдущими играми в стиме на этом же аккаунте и покупать их не надо, по факту проверим 23 августа

P.S. бесплатные DLC для, например, предыдущего warhammer II открывает на ура, несмотря на то что страница самой игры недоступна. Кровавое dlc (формально оно не бесплатное) для второй части не открывается, соответственно, по нему пока тайна покрытая мраком

UPD: ну вот собственно все и добавилось автоматом (кровь и бессмертные империи), чемпионы работают как и предполагалось

3

Сменить аккаунт на турецкий регион через покупку карты в Plati.ru (могу дать проверенного продавца сам уже сменил через него 9 дней назад и уже делал возврат денег на игру она не понравилась).
Или самый простой способ это CreamAPI - A Legit DLC Unlocker https://cs.rin.ru/forum/viewtopic.php?f=29&t=70576
просто скачиваешь пару файлов и устанавливаешь генератор cream_api.ini у них же есть ссылка на него, после закидываешь файлы в корневую папку игры и все разблокированно.

2

Подскажите, с версией 4.1.2 работать будет?

0

arsunor
Если просмотреть все возможные варианты, то из рабочих будет лишь один - попросить друга купить тебе длц(у которого регион в стиме не Россия/Беларусь). Вариант покупки на англоязычном сайте не рабочий, так как будет требоваться наличие валютной карты не из России/Беларуси. Если весьма эфемерный шанс купить ключ на плати.ру, но придется ждать выхода длц(и даже так, он может там не появится).

-2

versir
Я думал об этом.
Считаешь, что таким образом можно будет купить игру не себе, а аккаунту из РФ?
Я лично не пробовал, и вот меня мучают сомнения.

0

Плати ру сдох, цены космос, лучшие варианты это перенос аккаунта или ключ на фанпей, вк группах в районе 1250-1450р.
Там же можно взять ключ к третьей вахе за 4к или сменить регион.

-2

Ты че "крейзи" покупать длси для тотал вара? скачай анлокер или сам бахни если в "крем АПИ" разбираешься, пользовался 2 года анлокером для ТВВ2 и сейчас есть точно такой же для ТВВ3

-4