на главную
об игре
Trackmania 2 Canyon 13.09.2011

BETA версия ваши впечатления

Пишем впечатления от бета версии игры.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Данные для входа
Логин: beta2
Пароль: 6!oh4E#wNV
Но зайдет тот кто первый введет)

0

Я наконец то опробовал бета версию.

Ну что сказать, это та же Trackmania, к которой мы привыкли, т.е. ничего лишнего. Управление автомобилем и физика в целом понравилось. Редактор карт немного тормозной... Но зато частей для строительства карт уйма.

Не понравилось только то, что в игре одно окружение - сам Каньон. Обещали Valley, Asia, Mars... Ничего этого нет, и, вроде бы, не будет в полной версии (может быть со временем или в качестве DLC).

Пока что я поиграл в бетку около часа, позже выскажу другие впечатления.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ну вот что, редактор шикарен. Надо лишь приспособиться (у меня на это ушел целый день). Деталей полно (а это лишь бета версия!), все стало намного удобнее.

Ну и что ещё добавить... Графика отличная.

0

В роликах пишут Multiplayer BETA, но где же её взять? Она как и альфа BF3 для избранных, что ли?

0

качай с торрентов и вводи то что написал комрад MysteriO[w.o.s. team]

0

Shadow-Death
Ага, ты думаешь ключ свободен? Сотни игроков пытаются зайти с него
И потом, если они выпустили её, должен быть официальный нормальный способ попасть туда

0

ну скорее всего уже тестеров набрали...так что остаётся подождать 17 сентября... эээ не помню точно какого числа

0

Дык игра уже 14-го выходит.

0

а ну значит 14))) я же говорю не помню))) интересно что бы нормально на своём компе погонять и карты построить без Мультиплеера нужна лицка будет???

0