на главную
об игре
Trine 02.07.2009

Еженедельная распродажа GOG: торжество вкуса со скидками до 90%

Игровой шведский стол!

Распродажа в честь китайского Нового года вот-вот скажет нам цзай цзянь, но не нужно беспокоиться: еще одна аппетитная еженедельная распродажа оставит вас в приятном замешательстве — что бы купить и когда в это сыграть. Попурри из признанных тяжеловесов, выдающихся инди-игр и хитов прошлых лет, которое вам стоит отведать.

Войдите в постапокалиптическую Москву и постарайтесь не стать поживой для орд мутировавших монстров, агрессивных радиоактивных субстанций и кошмарных пауков-крабов. Да, это серия Metro.

Добавьте немного красок в свою жизнь вместе с умопомрачительной серией Trine — магической сказкой, в которой идеально переплетены черты головоломки и платформера. Соберите друзей для совместной игры и с головой погрузитесь в Nine Parchments, хаотичную швырялку огненными шарами в той же яркой вселенной.

Когда вы в равной мере будете готовы преодолевать трудности и получать за это награду, начните своё собственное приключение в Rogue Legacy, боевике/платформере для целой семьи. Ведь для победы над злом потребуются жизни не одного поколения.

Еженедельная распродажа продлится до 27 февраля и закончится в 02:00 по московскому времени.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

На первую и вторую Trine стоит обратить внимание, судя по всему.

1
Игровой шведский стол!
Rogue Legacy

скорее бадья с объедками возле сарая. такого пиксельного говна в стиме вагон и маленькая тележка

0