на главную
об игре
Uncharted 3: Drake's Deception 31.10.2011

Uncharted 2 vs Uncharted 3

Как вы считаете какая часть круче?
Мне если честно трудно определиться)

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Обе части прекрасны. Но мне больше понравился "Анч3". Атмосфера ближе к душе лежит, да и в целом, многие сцены кладут на лопатки вторую часть. Хотя, сравнивать все равно глупо. Приключения Натана Дрейка шикарны в любом случае.

2

Все равно, несмотря на обилие шикарных сцен "Анча2", третья часть лучшая в серии. Причем чуть ли не по всем параметрам - сюжет еще более захватывающий, он невероятным образом умеет удивлять и подкидывать интриги; приключенченская часть заметно сделала большой шаг вперед - приключений без стрельбы больше, они креативнее и атмосфернее, головоломки еще сложнее и намного интереснее; экшен-механика стала лучше, с новыми наворотами, более агрессивная, больше заставляет думать головой и продумывать тактику. Ну и, в конце концов, сама постановка сцен вышла на нереально новый уровень, которому "Анч2" все же проигрывает.

"Анч3" лучший. Тут и говорить не о чем)

2

На мой взгляд в каждой есть своя изюминка.Каждая хорошая по своему.Но последняя честно говоря стала для меня шедевром.Особо не сижу на играх, но такого высокого качества и совершенства ещё нигде не встречала.

1

Обе отличные. Лично мне сложновато выбрать одну из них.

1

Обе части прекрасны, но всё-таки третья кажется лучше. Пусть и Uncharted 3 и не вышел на новый уровень, в нём есть совершенно безподобные уровни, которые и делают эту игру лучше второй части. К примеру просто фиерическое начало за маленького Дрейка. Или уровень в пустыне. Или Кладбище Кораблей. Или Шато. Или......

1

> Это же хорошо, разве нет?

Ну, с одной стороны да, с другой нет.

1

многие сцены кладут на лопатки вторую часть.
Вспомни Непал.

Вторая лучше.

0

Обе хороши, но вторая лучше.

0

Обе хороши,их можно не разделять и иметь в коллекции обе, но если выбирать то я за вторую. во второй сюжет более целостный, много древних храмов, и Непал

0

По графике 3. Всё-таки анимация в ней получше и с виду смотрится приятнее.

0

"скелет" сюжета в 3-й части такой же как и во 2-й. Только они перегнули в конце с этими монстрами-бред. Но игра захватывающая. Намного лучше второй, это немного взрослей.

0

Геймплей в некоторых местах третьей части лучше чем во второй - например, перестрелка в порту и на корабле. Ух. Но в целом, перестрелок в U3 меньше, вся игра какая-то короткая.

0