на главную
об игре
Unreal Tournament 3 19.11.2007

Epic Games не работает над новой частью Unreal Tournament

Если вы надеялись получить новый Unreal Tournament с полноценным запуском Unreal Engine 4, который доступен по смешной цене абсолютно всем, то, к сожалению, анонса ждать не стоит. Во время выступления на GDC 2014, основатель студии Epic Games Тим Суини, подтвердил, что компания не разрабатывает новую часть Unreal Tournament.

"У нас нет планов по выпуску новой игры Unreal Tournament. У нас хорошие воспоминания по этой серии, однако мы не разрабатываем ничего по вселенной Unreal в данный момент."

"Мы уже анонсировали Fortnite... О ней мы еще поговорим. Однако на GDC у нас нет игр для демонстрации. Мы занимаемся этой игрой и еще несколькими проектами, которые пока не анонсировали, но они уже создаются на Unreal Engine 4."

Комментарии: 15
Ваш комментарий

У нас нет планов по выпуску новой игры Unreal Tournament Ну и на кой вы сдались тогда?

24

Со своим движком совсем про игры забыли(

14

Ну и лахи, че еще сказать. Обычно выходил новый движок и новая часть, а тут нарушили традицию

8

От Epic Games осталось то одно название. Ведущие люди из неё ушли, компанию наполовину купили китайцы. Они в крайне непонятном состоянии, и игры в принципе их сейчас похоже не особо интересуют. Да и супер-движок свой вон за копейки продают. Кажись песец подкрадывается к ним.

8

Это грустно. Единственная серия мультиплеерных FPS, которая греет мне сердце спустя все эти годы. Будем продолжать рубиться в классику и UT3.

7

сделали бы римейк первого анриала турнамент на новом движке

6

Эмм... Петиция? Третий UT до сих пор неплохо смотрится, надо бы 4 сделать, многие же ждут.

4

Кому нужно это недоразумение Fortnite?

3

Да чтоб всё что они там запланировали с треском пррвалилось!

3

Сначала UnrealTournament4, а уж после им будет разрешено и в **** ковыряться, не то что левым продуктом заниматься. Виктор Морозов Тоже принимается)

3

Виктор Морозов Сделали бы Старый Анриал Торнмент на новом движке и с тем же как старым русским переводом. ("Поссоси у бегемота" + "Ну чё кто на меня в натурее" + "Лишь порезать покрамсать" + Ты чё муд..к куда стреляешь) хэхэхэ

3

Когда-то Эпики были для меня лучшим разработчиком игр, а сейчас я желаю им разориться...

0

Vova126 - что же у тебя так бомбит? И вообще, считать игру фиговой лишь из-за якобы "консольного интерфейса" - пик маразма. Брок Самсон - солидарен с тобой.

-3

Как же я предугадал комменты школьников. Вы сами подумайте, никто сейчас не будет в подобные игры играть, потому что это уже не популярно. Да и если бы вышла новая часть, её всё равно бы полили говном и продолжили сидеть на UT 2004. Это я вам сложные вещи сейчас разъяснил.

-9