на главную
об игре
Vanquish 19.10.2010

Первый трейлер Vanquish

Никто, в общем-то, не сомневался, что Синдзи Миками не станет тратить время на создание «обычного шутера» про плохую Россию. Точнее, плохая Россия в его новой игре Vanquish (PS3, Xbox 360) есть, зато вот геймплей будет не обычный для семейства шутеров, а стремительный и ультраскоростной.

Вчера состоялась премьера дебютного трейлера Vanquish, который можно раздобыть в нашем файловом архиве. Первые кадры с речью одного из армейских чинов не впечатляют. Но это легко компенсируется каким-то сумасшедшим (в хорошем смысле) темпом схваток. Главный герой Сэм во всю использует свой технологичный бронекостюмчик для умерщвления целых вражеских батальонов. Пока Vanquish оставляет очень хорошее впечатление. Даже можно записать этот проект в список «мессий» для жанра шутеров от третьего лица. Ведь таких скоростей мы не видели очень давно.

Комментарии: 37
Ваш комментарий

Слишком поздно выставили новость...

0

тут с новостями в последние время постоянно задерживаются, причем прилично!)

0

ух очень жду ету игру, именно из-за таких проектов есть смысл брать Xbox(лично мое мнение) экслюзивы ето тема, мб кто подскажит премерную дату выхода , спс заранее

0

Вечно плохая Россия уже надоела , но т.к. это проект от "отца" DMC , а не очередной КоД , игрушку определенно стоит взять...

0

Ага,рад за консольщиков... стремительный и ультраскоростной Дорогой мой Мамби!Ты разве не знаешь что эти три таких длинных слова заменить на одно слово "динамичный"?Возьми себе на заметку!

0

>!Ты разве не знаешь что эти три таких длинных слова заменить на одно слово "динамичный"? О, в русском языке появилось новое правило? Лафинг май эсс офф. >Возьми себе на заметку! Возьму, ведь «динамичный экшон» - это так свежо, так концептуально!

0

Хм... игру делает Синдзи Миками а свое дело он знает на отлично. Игра как минимум середнячком не будет (если он является игровым дизайнером). + там написано A Logan Production а это студия Алексея Тилевича. Там он делает со своей командой бешеную работу с CGI роликами совмещая их с настоящими актёрами. Вот этот тизер и был сделан этой студией, а еще эта студия работала над CGI роликами к Metal Gear Solid 4 в начальных титрах (тот самый бред, но красивый бред)

0

Хе-хе...или актион,как у нас в школе один дятел говорил...(Action)

0

Можно перевезти на PC если:1)Россия не будет главгадом.2)Америка будет врагом.Но это все для создателей нереально.

0

Ну вот, опять русских людей обижают)

0

Так им и надо. Миками дядька крцт-ый, барахло не сделает. Ждём.

0

Блин, это что-то нереальное! Split Second от мира экшенов, блин. Складывается ощущение, что Platinum Games стремиться собрать под своей крышей всех смачных японских девелоперов. Ghost RUS А можно и не переводить на ПК и вложить все силы, причем ценные, в игру. Зачем разрабам париться?

0

Crisis , TimeShift, Gears of War в одном лице ух жду недождусь, хоть руских обижать то неохото но игра полюбому будет стоящей, я в етом уверен по видео-ролику все чоь крассиво и деномично, быстый шутор от 3го лица. Уже хочу поиграть!

0

на счет скорости подмеченно точно! все действия происходят на экране настолько быстро,что даже трудно понять что и где вообщем то...

0

Dr. Hоuse А можно и не переводить на ПК и вложить все силы, причем ценные, в игру. Зачем разрабам париться? Ой нехорошо говорите! Ой как нехорошо!

0

Графика, озвучка, лип-синк - уг. А вот геймплей ок, правда немного сумбурен в трейлере.

0

MskMixa Crysis зелень хе-хе А замедление времени есть в каждой третьей игре. А вообще знаете почему в играх почти всегда русские плохие? Потому что основная аудитория потребителей в Америке. Вот бы на PC эту игру

0

Mumby оно вообщето было. Блин, ну что за страна?На параде генеральские генералы,в интернете тоже самое. Ты же не говоришь:"Дайте мне этот белый,с слегка сероватыми оттенками и вкусом ржаных культур продукт"Ты говоришь:"Дайте мне ржаной хлеб".

0

Gearzda Не ну может быть и не супер игра Crysis , но очь красивая и динамичная, лично мне понравилась, а на вкус и цвет....................... ком-то и кунфу панда зе бест Экшн :)

0

сори за оффтоп:) геймплей крайзиса 2-ого,правда отрывками : http://www.gametrailers.com/episode/gametrailers-tv/94&ch=1&sd=0?ep=94&ch=1&sd=0

0

|-GT-| "Ой нехорошо говорите! Ой как нехорошо!" Я не против порта, но если для этого им будет необходимо идти на такие кардинальные изменения, как "1)Россия не будет главгадом.2)Америка будет врагом", то я прав.

0

если для этого им будет необходимо идти на такие кардинальные изменения, как "1)Россия не будет главгадом.2)Америка будет врагом", то я прав. Ты плохо относишься к России?

0

Geor Kulaev Спасибо. Вот только былой красоты того самого, Крайзиса, я не нашёл...

0

|-GT-| не знаю не знаю)мне вроде понравилось)быть может это был консольный крайзис 2?(без обид)в общем ждем адекватный ролик на Е3) EDIT:В новости о White Knight,ИЛЬФАР добавил ссыль на видео:

&feature=player_embedded вот)здесь все в кучу собрано)

0

2 WarMaster28 "Ты плохо относишься к России?" Ты так говоришь, как будто в этом есть что-то плохое;)

0

да главно что бы небыло как Альфо протокорлом рвскрутили её по роликам ,а оказалось что ето Г-о редкое

0

MskMixa я про то что ты зелень)) А Crysis понравился

0

Gearzda Мда и тут не без чирвивых

0

|-GT-| "Вот только былой красоты того самого, Крайзиса, я не нашёл..." Прости их за то, что они убрали джунгли. Самый верный способ повыеживаться движком - показать джунгли. Это почему-то априори выглядит красивее, чем город на том же движке. Даже если технологичность одинакова.

0

Dr. Hоuse Да я не про это....Как-то там всё замылено. Но растительность такая же красивая как и первой части)))

0

Gearzda да все норм никаких обид, если что резко ответил ты тож сорь :)

0

Ладно, хоть и меня и напрягают "российские террористы", думаю ничё так шутер будет... А как игра сама по себе - уже в который раз меня косвенным образом будут поливать грязью, т.к. по паспорту я живу в том самом "Рассаднике мирового зла":)

0

|-GT-| "Да я не про это....Как-то там всё замылено." Это ты по FLV видео определил? Хоть и неплохому по качеству. Я увидел лишь засветку и текстурки не совсем пристойные кое-где, а так ок.

0