на главную
об игре
Vanquish 19.10.2010

Утечка: переиздание Vanquish выйдет 17 февраля

Пользователи форума ResetEra обнаружили в австралийском сегменте Microsoft Store страницу улучшенной версии Vanquish — научно-фантастического боевика от Platinum Games.

Переиздание выйдет 17 февраля 2020 года и сможет похвастаться рядом особенностей: в случае с Xbox One X, согласно описанию на сайте Microsoft, будет поддерживать разрешение 4К и 60 fps.

Вероятно, ремастер заглянет и на PS4, а вот на ПК-релиз рассчитывать не стоит. Перечисленные выше достоинства уже доступны в рамках Steam-версии Vanquish, которая вышла в 2017 году.

События Vanquish разворачиваются в недалёком будущем, когда войска организации «Русская звезда» захватывают американскую космическую станцию и трансформируют её в мощное оружие.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Бинари Домейн мне больше понравился.

6

Ivan Urgant Бинари обычный же шутан с укрытиями, вот сабж - оригинальный, драйвовый

0

Samson48 Сабж тоже шутан, только вместо укрытий подкат с замедлением. Хотя фишка со сбором оружия для улучшения его уровня интересна.

0

Ох не знаю, смогу ли пересилить себя и вновь пройти через ад шестого тактического испытания в ремастере. Надеюсь, если сама новость не фейк, то ремастер приурочен к скорому анонсу второй части, очень давно жду этого. Таких шутеров, как Венквиш, просто-напросто больше нет.

4
Samson48 написал: Бинари обычный же шутан с укрытиями

Можно подумать, что Ванквиш необычный шутан без укрытий

4
а вот на ПК-релиз рассчитывать не стоит

И почему же не стоит?

1

в 4К как раз на ПК играл несколько месяцев назад. Игра хуже Binary Domain

0