на главную
об игре
Warhammer Online: Age of Reckoning 18.09.2008

Warhammer Online: Age of Reckoning уже готова!

Ждать пришествия Warhammer Online: Age of Reckoning (PC) осталось совсем недолго. Вопреки накопившемуся скепсису у общественности по поводу окончательной даты релиза проекта, разработчики настроены более чем позитивно и готовы хоть прямо сейчас отправить свою игру на полки магазинов.
На прошедшей вчера конференции Develop Online креативный директор Mythic Entertainment Пол Барнет (Paul Barnett) заверил всех поклонников вселенной Warhammer, что больше никаких внезапных «отсрочек» не предвидится. «Warhammer Online: Age of Reckoning полностью готова. В настоящий момент она дорабатывается и тщательно полируется» - заявил Пол. «Сейчас мы в таком положении, когда каждый день «полировки» идет игре только на пользу. Но в какой–то момент вы скажите: «Она уже достаточно отлажена». Готова ли Warhammer Online поступить в продажу? Да, мы можем отправить ее в магазины прямо сейчас».
В свете последних заявлений недавно появившаяся сентябрьская дата релиза Warhammer Online: Age of Reckoning выглядит не так уж фантастически. Мысленно отмечаем в календаре 23-е сентября.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Ну и замечательно. Пусть кто-нибудь другой и играет

0

кто ответит на вопрос? она такаяже как и варкрафт? там будут массовые баталии 1000 на 1000,или также тупо бегать и почти ничего неделать?

0

там будут бои)) очень большие.. вов- ПвЕ с убогим ПвП ваха - ПвП с убогим ПвЕ

0

Очень жду War, но что-то слышал от бета тестеров что там довоьно много багов и еще не всё доработано в движке. Надеюсь все это исправят к релизу.

0

Вранье все это(в закрытой бете я). Или будет как АоК (считай платная бета, багов до попы) Из профессий введена только 1на. Дисбаланс классов, глючащие скиллы, неверное заселение. В зонах для 15лвл+ почти все мобы глючные, глючит графа, геодата, анимация, квесты. Посути ДАоК напоминает, да и куча кода из него вырезана. Но может быть что-то достоное выйдет.

0

MICROBIK я совершенно обратного мнения.. только в графе согласен с тобой.. там нету освещения, бликов толковых, ХДР и т.п. но у них есть еще 2 месяца.. :)

0

MICROBIK как игра то вообще если закрыть глаза на баги? я вот еще на тесте конана был, мне она сразу не понравилась, думал из за багов, а вышла полная купил акк докачался до 35 лвла и играть что то не тянет, унылая игра вообщем

0

к чертям всe эти недоММОРПГ !!! Д3! Д3! Д3!

0

Эх, я тоже на бета тесте закрытом Конана учавствовал. От игры был просто в шоке, невероятное количество багов и недоработок. Графика неоптимизирована итд, итп, можно долго расписывать ужасы с которыми столкнулся. Все таки очень надеюсь что Вар будет более доработанный.

0

2 Slevin_K Конан конечно сейчас забагован, но просто интересно что ты ждал от него во время закрытой беты?Ты просто хотел нахаляву поиграть что ли? Закрытая бета и нужна что бы править критические баги. По сабжу ваху жду игра обещает интересное пвп.

0

жду как фанат вселенной вархаммер

0

Очень сильно жду игру! А она будет бесплатнои ли будет абонентская плата?

0

улыбнуло, очень сильно ждешь и таких вещей не знаешь? (абонентка ессно) по сабжу надеюсь будет интересная игра, не как конан...

0

[Dante] ... ф топку таких фанатов)) ты наверное не знаешь даже что там будет и не одного видео и скрина не посмотрел..

0

Мин системные требования к системе - ОС Windows XP / Vista - Одноядерный процессор PIV 2,5GHz или эквивалентный - ОЗУ 1Gb(XP) / 2Gb(Vista) - 15Gb на жестком диске - Видеокарта со 128mb памяти и поддержкой Pixel Shader 2.0 Лишний раз убеждаюсь что проц у меня гавно((( Хотя аок в пвп не тормозит особо, может и ваха не будет.

0

Ваха очень напоминает даок, пвп не всегда интересно из-за дисбаланса на определенных уровнях :) Надеюст пофиксят. "MICROBIK я совершенно обратного мнения.." Тут не мнение, тут факты

0