на главную
об игре
Wheelman 12.03.2009

Технические проблемы

У кого возникают какие-либо проблемы с игрой, пишем сюда.

Комментарии: 341
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Помогите плиз! Закинте кто-нибуть .mds-файл образа Wheelman!Очень надо!

1

DDDiablOOO
Куда устанавливать этот crack www.playground.ru/download/?cheat=16777???? Я в ярлыке дописываю!!! Аппаратное ускорение уменьшаю!!! Хочу очень погулькать!!! У меня вот эта ошибка

General protection fault!
History:Ordinal99() Adress= 0x6cce97(filename not found) [in C:\Program Files\Новый Диск\Вин Дизель Wheelman\Binaries\Wheelman.exe]

Ordinal99() Adress= 0x6ffb8f (filename not found) [in C:\Program Files\Новый Диск\Вин Дизель Wheelman\Binaries\Wheelman.exe]

Ordinal99() Adress= 0x405589 (filename not found) [in C:\Program Files\Новый Диск\Вин Дизель Wheelman\Binaries\Wheelman.exe]

Ordinal99() Adress= 0x4082e3 (filename not found) [in C:\Program Files\Новый Диск\Вин Дизель Wheelman\Binaries\Wheelman.exe]

Ordinal99() Adress= 0x4085d3 (filename not found) [in C:\Program Files\Новый Диск\Вин Дизель Wheelman\Binaries\Wheelman.exe]

Ordinal99() Adress= 0xed6a89 (filename not found) [in C:\Program Files\Новый Диск\Вин Дизель Wheelman\Binaries\Wheelman.exe]

RegisterWaitForlnputldle() Adress= 0x7c817067 (filename not found) [in C:\WINDOWS\system32\kernel32.dll]

1

Скажите пожалуйста почему когда я монтирую образ в DT 4.30.3 lite он виснет,или когда получается смонтировать не повиснув,то он виснет на начале установки.

0

Помогите плиз! Закинте кто-нибуть .mds-файл образа Wheelman!Очень надо!

0

Помогите плиз! Закинте кто-нибуть .mds-файл образа Wheelman!Очень надо!

0

sallivan13 или напиши куда и как закинуть а то сюда не получается .пиши на san-11@ukr.net

0

Помогите плиз! Нет звука в игре, в роликах есть. Переустановил, обновлял DirectX, дрова. Все без толку.

0

При запуске игры пишет что не может найти файл vcomp.dll.
Что делать

0

Rinat8
попробуй отключить аппаратное ускорение звука

0

LeX-07 все равно не работает. Помимо звука не пишет субтитры, на показывает цели на карте. Как я понял из текстового файла PCTOC должна быть папка Localization. А она у меня отсутствует.

0

ваще тупизм но у меня почемуто она жесть как лагает,хотя комп мощный

0

Rinat8
Походу ты какой-то левый образ скачал...
mr.WAY
обнови дрова

0

Иногда во время езды по городу текстуры не успевают подгружаться, дорога резко обрывается и ты летишь какое то время, но потом идет загрузка и машина появляется у же на нормальной дороге. из за этого бага некоторые миссии не проходятся! Скажите это у меня одного или у кого то еще такая проблема??

0

У меня расспростронённая проблема........не могу скачать,много весит!:)

0

как самому настроить управление на клаве,кнопки не назначаются.

0

Хелп ми плиз!Скачал репак,в самом начале установки выдает ошибку ERROR archve data corrupted (decompressions fails ),через пару минут та же ошибка,жму ок,появляется окно (успешно установлена) , жму готово , проверяю размер папки (Games\Вин Дизель Wheelman), весит она 231кб

0

люди памагите в серидине установки виснет Windows 30 мин ждал и ничиво просто замер а у остальнох все норм

0

LeX-07
спс конечно, но дрова все новые на той неделе обновлял.......

0

У меня игра тоже очень тормозит даже на первой заставке.
Винда XP 32
проц AMD 64X2 5000+
Видео GF 8600 256mb
память 2гб
Дрова последние.

Помогите решить проблему.

0

f.e.n.i.x
попробуй извлечь установочные файлы куда нибудь с помощью UltraIso и запустить установку и прваами админа,должно помочь.

0

Zak0n, попробуй отключить антивирус, если у тебя Каспер то всё дело в нём)

0

ВСЕМ привет! У меня такая проблемка... не пойму из за чего! Тольи из за антистарфорс или еще что то!

Через даймон и крэки чето не получается! Запускаю игру и через пару секунд вылезает окошко MESSAGE!
[URL=http://ipicture.ru/][IMG]http://pic.ipicture.ru/uploads/090311/8VeDdiU1VZ.jpg[/IMG][/URL]

0

мне тоже скиньте mds-файл установки плиз очень надо!

0

Что мне делать??? Кто подскажет!?!?

0

PlayBackPS
я даже игру не могу установить

0

PlayBackPS
дождись нормального кряка

0

PlayBackPS- судя по скрину, ты либо запускаешь не с ярлыка- либо у тебя репак... Репак пока не запустить...

0

у меня НЕ РЕПАК! И я запускаю с диска и с ярлыка и через папку с игрой.... никак!

0

Решили проблему с зависанием при инсталяции??

0

монтирую DT пишет фаел весит 59 килобайт устанавливаю вылазиют две ошибки жму ок смотрю свойства папки весит 59 килобайт у меня репак ! что можно зделать подскажите ?

0

ничего... репак, к сожалению ставится не у всех, да и даже если поставится- репак пока не запустить... таблетка нужна...

0

установить та ее с мог через безопаску но мне интересно почему она так не ставится ? к стати видел кто то писал что запустил репак способом Nero_xfx !

0

репак делался под фряхой- есть пара косяков с упаковкой...поэтому и глючит при распаковке...
никаким способом запустить репак нельзя- только, если до этого ты не ставил и не запускал полную версию- но это бессмысленно... все, кто пишет иное- тупо врут...

0

а у меня игра через DT норм устан........а потом при зауске игры пишет:"Вставьте диск Вин Дизель Wheelman в привод и нажмите "Повторить". Если диск данного приложения находится в приводе, убедитесь, что его содержимое может быть просмотрено в Проводнике Windows. Если приложение мультидисковое, попробуйте запустить его с основным диском или другими его дисками. Если ничего не помогает, нажмите на кнопку "Отчет об ошибке" и вышлите отчет в службу технической поддержки продукта."

0

Подскажите, проблема в том, что звук во время Роликов (которые в формате bik) заедает на начале и все. Видео идет норм. У меня так не токо в Вилмэне. В чем трабла? Кодеки ставил новые. Аппаратное ускорение на максе, так как исправить?

0

народ кароч у меня такая проблема- иногда не успевают загрузиться текстуры , обрывается дорог и тачка летит в бездну помогите плиз!!!!!!

0

у кого проблемы с daemon не забывайте ставить отметки: настройки>дополнительно напротив safe disс и т.д.

0

у МЕНЯ НЕНАХОДИТ ВИРТ.. ОБРАЗ ТАКАЯЖ ПРОБЛЕМА .Hitrow.

0

[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s43.radikal.ru/i102/0903/8f/b79e6a4a951e.jpg[/IMG][/URL]
ХЭЛП :))

0

не то :D вот ЭТо >>>http://s56.radikal.ru/i154/0903/e7/2042de6b9dc7.jpg

0

Как вручную менять настройки графики??? Моя видяха сгорела, я сейчас временно на радеоне х1300Про - это просто пипец!!!
Тему про настройки графики читал - не предлагать. Должен же быть какой-то конфиг-файл!!!
А, нашёл,(он там всего один:)) только кто-бы посоветовал толково чего убрать...

0

Уже не надо. 15 минут поиграл и понял что это ненадолго к сожалению

0

У меня версия от НД и при запуске, после проверки ввиртуального диска, вылезает следующая ошибка:
http://s58.radikal.ru/i162/0903/7f/880554e236f7.jpg

0

В свойствах ярлыка где путь к экзешнику в конце делаешь один пробел затем дописываешь это -language=RUS
В читах всё описано подробно.

Гы.. Да тут у всех версия от НД :))))

0

Corrupt
Не помогает. Да и был этот параметр после установки игры.

0

Тогда не знаю, может ошибка другая. Посмотри внимательней, после кавычек 1 пробел и затем вот это и дописываешь. Извини что так подробно, но как говорится на всякий случай...
Я то уже снёс нахер, больше ничем помочь не могу

0

yuriy-smelkov выведи на стол ярлык тот что с крека и там дописывай.Попробуй так. Я запускал репак. А у тебя инсталлятор ярлык создал потому там этот параметр и был уже.

0

Игру делали полные дятлы - настроек нет вообще!!
Меня не прет ездить на машине с WASD , поменять клавиши нельзя..
Хорошо еще не тормозит,а то бы стер это дерьмо вместе с ГТА4

0

Ну если ты всё правильно позапихивал тогда не знаю. Что-то другое. У меня запустилось так я особо и не вникал. Поиграл минут 20 и снёс.

0

подскажи как там клавиши управление поменять а ?

0

Может кто подскажет вот такую гадость выдаёт я уже кучу кряков перепробовал и этот в том числе :

General protection fault!
History:
Ordinal99() Adress= 0x6ffb8f (filename not found) [in C:\Program Files\Новый Диск\Вин Дизель Wheelman\Binaries\Wheelman.exe]

Ordinal99() Adress= 0x405589 (filename not found) [in C:\Program Files\Новый Диск\Вин Дизель Wheelman\Binaries\Wheelman.exe]

Ordinal99() Adress= 0x4082e3 (filename not found) [in C:\Program Files\Новый Диск\Вин Дизель Wheelman\Binaries\Wheelman.exe]

Ordinal99() Adress= 0x4085d3 (filename not found) [in C:\Program Files\Новый Диск\Вин Дизель Wheelman\Binaries\Wheelman.exe]

Ordinal99() Adress= 0xed6a89 (filename not found) [in C:\Program Files\Новый Диск\Вин Дизель Wheelman\Binaries\Wheelman.exe]

RegisterWaitForlnputldle() Adress= 0x7c817067 (filename not found) [in C:\WINDOWS\system32\kernel32.dll]

Версия игры полная Windows 32 sp3

0

Кроме разрешения дисплея, как другие настройки поменять??

0

Можно поменять графу в текстовом документе в папке Config.но у меня не получается.надеюсь потом патч выпустят с настройками.

0

ну я запустил конфа - АМД 4000+ х2 2.66гхз, видяха 8600, 2гб озу - и эта игра с вафельной графой у меня лагает

0

Блин че за х**ня, у меня такая же проблема как и у Rinat8, в роликах звук есть,а когда играешь его нет. Может кто знает , подскажите плиз

0

Ура, разобрался, звук появился!

0

Блин че за х**ня, у меня такая же проблема как и у Rinat8, в роликах звук есть,а когда играешь его нет. Может кто знает , подскажите плиз
ХА........а у мяня звука в роликах нету. Получается звук как будто игра зависла.....

0

у меня шняга вообще хз что....через 2-3 минуты текстуры начинают пропадать,меняться местами,менять цвета...

0

так что там со звуком???у мну тож тока в роликах(что делать?

0

У меня такаяж порблема что и у Демиург пропадают текстуры че делать?

0

У меня при загрузке уровня вылетает =( Полная версия не репак

0

У мя полная версия но переодически притормаживает немогу понять почему дрова новые дерект новый комп в профиле!!!! последние новинки летают!!!!! Помогите кто может )))

0

все установилось ,но при запуске первые ролики тормозят просто писец 1 кадр в сек. короче даже не увидел меню игры ,со звуком тоже тормоза , комп средний dual core 2.8Ghz ,2Gb ОЗУ, GF 8800 gt (256 mb ). Какая может быть причина этих жутких тормозов и как она лечится?

0

Помогите плиз у меня репак есть и лицензионка уже нашел кряк да и без кряка постоянно пишет когда я нажимаю ярлык он открывает окно с ошибкой и пишет "приложение не было запущено,поскольку оно некорректно настроено.повторная установка приложения может решить данную проблему" и что делать???

0

при загрузке игры лагает ппц, помогите кто может

0

Настройки чтоль лень было сделать?

0

при загрузке игры лагает ппц, помогите кто может
антивирус отруби

0

антивирус отруби
спасибо, помогло, а по-другому никак? а то без антивиря небезопасно)

0

Metalicas,
обновляй Microsoft Visual C++
MSVS2005: Microsoft Visual C++ 2005 Redistributable Package
http://www.microsoft.com/downloads/details.aspx?FamilyId=32BC1BEE-A3F9-4C13-9C99-220B62A191EE&displaylang=en
ИЛИ
MSVS2005 sp1: Microsoft Visual C++ 2005 SP1 Redistributable Package
http://www.microsoft.com/downloads/details.aspx?FamilyID=200b2fd9-ae1a-4a14-984d-389c36f85647&DisplayLang=en

0

При игре звука нет, и в самом начале когда с теткой от полиции удираешь после взрыва машины появляется надпись найдите другую машину, и вот тут проблема, в какую только машину не садился, и тут что рядом стоят и на улице и находил подобную той что взорвалась, игра дальше не идет ездишь меняешь машины а куда ехать фиг его знает, а на карту когда переключаешься написано найдите машину полиция на подходе, что делать? И как звук сделаль?

0

люди помогите плиз у меня при установке на середине глючит и всё несколько раз пробывал переустанавливать не помогает что делать кто знает?

0

Не кто не знает что с Моей Траблой((
Плохо игру под Снос :)

0

Люди плиззз помогите. Когда я еду по городу текстуры проподают и я падаю вниз.Подскожите что мне делать плиззз!

0

У меня такая же трабла, кажись придётся ждать патча :(

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот такая вобщем трабла. Через 5-10 минут игры некоторые текстуры пропадают, а некоторые становятся фиолетовыми и по всему экрану смазываются.


Что делать?

0

HappyBoolin
Может просто скрипт не сработал, попробуй еще раз начать игру.

Urbaniz
У тебя подобное только с этой игрой происходит??????

0

king_gamer
Да раз 30 начинал игру, и всё равно звука нет и после взрыва с тёткой (в начале) дальнейшие указания не появляются, может где-то в какой точке проехать нужно чтоб дальше миссия пошла
У меня система 5.1 стоит может эта игра с таким не дружит?

0

Чтобы появился звук в игре - у кого нет! Уменьшите аппаратное ускорение Direct X.
Пуск - Выполнить - dxdiag - Звук - Уровень аппаратного ускорения ------ Базовое ускорение - Выход
Мне помогло - пробуйте!

0

Не знаю у кого как но у меня появился звук и пошла дальше игра (все стало на карте появляться и задания и говорят чё надо сделать) после того как поставил DirectX 10 для XP (12,2 Мб)

[новый пользователь]
Не пробовал но может кому поможет, у меня стояло и стоит полное аппаратное ускорение

0

king_gamer
Да, только с этой игрой. (Если что-конфиг в профиле)

0

Urbaniz
Да у меня просто была похожая проблема давно еще, на старом компе со старой видеокартой GeForce 5700, там было еще похуже вообще нихрена не было видно какие то квадраты, все мигает, но это было на каждой второй игре, видюха брачная.
Ну а ты попробуй переустановить игру, может быть она криво установилась, а может быть глюченая пиратка.

0

Помогите кто может, тут много таких!!! Как разобраться с проблемой?? Звук тормозит-дергается в роликах а ролики-видео нормально?!! Пожалуйста!

0

Игра запускается, начальный ролик проходит, просит нажать "ввод", и вот тут проблема Ввод не нажимается... что делать?

0

MONSTER-3000
Можно попробовать уменьшить аппаратное ускорение, тут уже писали выше как это делается "Пуск - Выполнить - dxdiag - Звук - Уровень аппаратного ускорения ------ Базовое ускорение - Выход"

Tonikx
Может у тебя с клавиатурой что то, может Enter провалился и клавиша тупо не работает???????

0

нет, с клавиатурой все ок, alt+tab работает, игру сворачиваю, проверяю клавиатуру - все работает в винде, а в игре нет.

0

я игру еще не купил :( у меня появится тока через недельку.

0

Всем привет! У меня такая проблема:Когда быстро еду на машине ,впереди пропадают текстуры и я проваливаюсь вниз и лечу.Потом после загрузки появляюсь снова((((ПОМОГИТЕ!!!!!

0

NEOWoolf это частая проблема с движком unreal engine3.0,попробуй дрова обновить,поставь графу в игре меньше,ну еще потому что твоя видюха просто неуспевает обр.данные.

0

ХЕЛПППППППП!!!!!!!!! у меня такая проблема: когда едешь по городу случаются провалы (нет дороги все тачки улетают вниз) но потом всё нормализуется до следующего участка, а потом всё снова!!!!!!!!!!!!! ЧЁ делать????????????????????

0

у меня такая же вата-видюха слабая или процессор

0

У меня проблема при установке: не смог извлечь файлы ........./Wheelman/PC/WheelmanGame/CoocedPC/EVT_MTO_APA_E.xxx до ........./Wheelman/PC/WheelmanGame/CoocedPC/FRA005_LeftMainRoad_F.xxx
Прошу скинуть эти файлы на какой-нибудь файлообменник.

0

народ помогите!!!
постоянно пропадают текстуры!
чо делать!?

0

я мя такие вопросы 1. существует ли в игре радио? если да то как его переключать?2. в игре вооще можно из оружек стреляться или тока на тачках гонять и миссия проходить???? ОТВЕТЬТЕ ПЛЗ!!!

0

to Lebr
1.радио вроде переключать нельзя,да лудше его ваще выключить так как саундтрек там не блещит.
2.настреляешся вдоволь,оружие появляется где то после 5-7 миссии.

0

Здраствуйте. У меня репак лицензии, и почему-то при начале установки выходит ошибка, потом резкий скачек на конец установки и снова эта же самая ошибка. На рабочем столе появляется ярлык, а сама игра весит килобайты. Винда лицензионная, обьесните, пожалуйста, что за у сеня проблема и есть ли ее решение.

0

to toshamonster
у меня тож такая трабла была,попробуй установить игруху через безопасный режим,должно помочь.
to Riass спасяб я думал радио нельзя переключать.

0

кто подскажет в чём может быть проблема с вылетами из игры в BSOD?(win32k.sys и bad_pool_header)-в нете всё просмотрел-ответа толкового нет!!!!=(при разрешении 800Х600 ещё немного в первой миссии покататься можно,а потом на мосту бац-и "вылетел",при разрешении 1680х1050-"вылетает" при загрузке первой миссии)
P.S.Комп хороший,все игрушки летают на макс.Такие же лаги с играми были "правда о 9-й роте" и "В тылу врага 2"Помогите советом!!!!замучался комп мучать!!!!

0

Удалось кому то побороть вот эту ошибку всё таки?

s58.radikal.ru/i162/0903/7f/880554e236f7.jpg

0

king_gamer, знаю эту феньку не помогает другие методы есть?

0

я игру установил в вступительном ролике звук есть а в самой игре нету помогите пожалуйста что мне делать???

0

а сама игра идет без тормозов!я купил ПОЛНУЮ РУССКУЮ ВЕРСИЮ ИГРЫ!

0

народ помогите!!!
постоянно пропадают текстуры и все здания РОЗОВЫЕ

0

Runtime Error!

Program:C:...

R6025
-pure virtual function call


прошел где то процентов 20 игры,потом вылетела ошибка и все ппц не заходит,в чем может быть проблема подскажите плз???

0

Может кто подскажет вот такую гадость выдаёт я уже кучу кряков перепробовал и этот в том числе :

General protection fault!
History:
Ordinal99() Adress= 0x6ffb8f (filename not found) [in C:\Program Files\Новый Диск\Вин Дизель Wheelman\Binaries\Wheelman.exe]

Ordinal99() Adress= 0x405589 (filename not found) [in C:\Program Files\Новый Диск\Вин Дизель Wheelman\Binaries\Wheelman.exe]

Ordinal99() Adress= 0x4082e3 (filename not found) [in C:\Program Files\Новый Диск\Вин Дизель Wheelman\Binaries\Wheelman.exe]

Ordinal99() Adress= 0x4085d3 (filename not found) [in C:\Program Files\Новый Диск\Вин Дизель Wheelman\Binaries\Wheelman.exe]

Ordinal99() Adress= 0xed6a89 (filename not found) [in C:\Program Files\Новый Диск\Вин Дизель Wheelman\Binaries\Wheelman.exe]

RegisterWaitForlnputldle() Adress= 0x7c817067 (filename not found) [in C:\WINDOWS\system32\kernel32.dll]

Версия игры полная Windows 32 sp3

Ya reshil-zanovo stavish igru shtob u tebya tolko binaries ustanovilas(pereiminovivaesh staruyu papku s igroy-udalyaesh cherez "udalit" zanovo stavish igru kak ya tebe skazal/zamenyaesh stariy binaries novim-sidish i radueshsyz)sorry za eng- language ne perecluchaetsya

0

hector 95 ты просто в ярлыке игры не дописал -language=RUS и все

0

Скачал репак на 3.6Гб .Уже больше часа процесс установки на 99.9%.Кто знает вчем проблема?

0

Помогите.постоянно пропадают текстуры и я проваливаюсь вне куда!

0

superinvisible,теперь остановилось на 99,8%!?

0

Получилось.Установилась только на диск С,по другому пути не хочет.

0

у меня игруха потянет на такой видюхе ATI HD3200 256MB

0

у меня игруха потянет на такой видюхе ATI HD3200 256MB?

0

Помогите.постоянно пропадают текстуры и я проваливаюсь !

0

там надо настройки звука на базовые изменить!

0

я диск купил там разрешение меняется все впорядке не знаю че там за проблемы!

0

всем привет ! слушайте подскажите у меня нормально поёдёт она ??? у меня GeForce 7600, 1 гиг оперативы, вдухъядерка 4000+ !!!

0

KaZzAaM

Конечно пойдет не переживай, покупай смело.

0

yaroslav-н*х умничать нихера я не забыл дописать,это ты забыл людей слушать,просто у меня игра из-за "но двд"слетела,пришлось выход искать,а чё я те собсна объясняю...кому надо - поможет(главное не забудьте(у ког такое было)не ставьте "но двд"если не хотите снова мучится,или сделайте бэкап оригинальных файлов-всё.
Лучше отпишитесь кому помогло!!!

0

нифига я неумничую hector 95, это если такой фраер иди тагда вабще главным модером,я ту людям помогаю,а не х*рней страдаю так что не возникай,и пиши толком по проблеме,патамучто такая ошибка выскакивает когда в ярлыке не дописал -language=RUS ,я хз как ты там nodvd устанавливал,но я те все правильно сказал!!!!

0

что делать с изчезающими текстурами кто знает?Графу с максимальной на низкую поставил проподает реже но всё равно!Нихера не поиграешь!

0

Народ думаю купить се видяху,GeForce подскажите какую стоит приобести (в размере 15000 тыс.)

0

Парни! ПОМОГИТЕ!!! я скачал образ Wheelman'a, репак... , смонтировал, началась установка, так я уже полчаса сижу жду! Она даже не сдвинулась(((((( Типа пишет "Выполнение команд" Помогите кто чем сможет, поиграть охота

0

Ябед nick когда игру устанавливаешь захади каждую минуту в папку и проверяй вес папки whellman,если она увеличивается значит устанавливается,это просто глюк репака такой

0

пип у мну при установки постоянно в самом начсале тупо зависает -помогает тока ресет -таже фигня была с другой игрой и тоже от НД и там тоже была защита секуром -чё делать ? мне даже игруху не поставить

0

ghrtttttb
В твоём случае, нужно скачать NoDVD, и проблема по идее, должна исчезнуть.

0

Ребята, помогите! Игра запускается, но через 15-20 минут вылетает. Что делать???

0

ЛЮДИ ДОООООООБРЫЕ!!!!!!!!!!!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!! Почему я не могу переименовать ярлык с параматром -language=RUS, когда я в ярлык дописываю этот параметр то потом я не могу открыть это приложение, на выбор предлагаются программы, ЧТО ДЕЛАТЬ?????? когда я дописал в ярлык этот параметр то вместо этого ядрышка появляется ярлык неизвестпого приложения, то есть я не могу его открыть. Без этого параметра у меня выскакивает ошибка как у HECTOR_95. У меня репак 3,43 Гб. И еще, когда дописываешь в ярлык этот параметр то там нужны ли перед тире такие кавычки " ? Если да, то почему когда я их ставлю и нажимаю ок то выскакивает ошибка Имя не должно содержать следующих знаков: \ / : * ? " < > . Пожалуста помогите все всем кто что может, заранее всем ОГРОМНОЕ спасибо

0

У кого была проблема с вылетами игры. Подскажите, как решали. Очень надо!!!!!!

0

Алооооо народ, что никто не может ответить?????

0

народ помлгите, у мине нет звука в игре, и тармозит, оперативка 1 gb, что делать?

0

а как мине понизить графику игра вообще тормозит, помогите?

0

Народ, дрова на карту нвидиа ГТ поставил новые и директ обновил, всё равно эта фигня вылезает http://i027.radikal.ru/0903/34/21ad92fa92ca.jpg

Что делать то?

0

У меня такая же проблема как и у СЕМА 0703 че делать?

0

ппц,игра ещё и с Дэймон Тулз выходила?ппц,это ж смерть...!

0

Проблема с Проподанием текстур Решена Просто установите Драйвер видеокарты поновее

0

Пацаны помогите не че не помогает!!!

0

AMD Athlon 64X2 Dual Core Processor 4400+ 2.31 ГГц 2 гига оперативы.GeForce 9600Gt 512MB.Очень-очень сильно тормозит игра что можно сделать??помогите плиззззз

0
0

Мля ребята помогите. Игра вылетает после 20-30 минут. Что делать??? Кряк рабочий.

0

почему у меня игра не работает вместе с касперским пишет перехват клавиатуры

0

The application has terminated unexpectedly

We apologize for the inconvenience !

выводит такую ошибку
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА!

0

Все у кого игра висла на первом уровне надо убрать субтитры и когда надо врезатся в блокпост нужно претормозить и тихонько в него вьехать

0

Помогите пожалуйста, у мя 1 кадр в 2 секунды игра идет(((.Это не от видюхи и кряка зависит, помогоите пожалуйста!!!Дрова последние

0

Люди помогите!Я читал всю страничку,но так и не нашёл ответа!У меня проблема как и у Hector 95.Т.К. у нас с ним лицухи,то дописать -language=Rus не помогает!Что делать?Но у меня есть догадка.Не может ли кто-нибудь из вас скинуть мне сейв после первой(ых)миссий!Пожалуйста,очень надо!Заранее спасибо!)

0

Ах да,кинте мне на мыло alan888777@bk.ru или же на tralala2@mail.ru(этот майл я создал только для того,чтоб зарегатся здесь))

0

По-моему я ошибся!Ведь Hector 95 как раз решил эту проблему?Ты не мог бы по подробнее описать её решение?

0

Помогите! У меня после 20 минут игры начинают то пропадать, то появляться обьекты и текстуры, а при движении становятся фиолетовым.И такой глюк у меня только в этой игре.В общем, проблема как у Ubaniz.

0

Помогите пож. я переборщил с настройками и теперь при запуске игры выходит сообщение о превышении "частоты экрана". Кто знает где находятся ключи реестра, отвечающие за разрешение экрана ,очень нужно?!

или

(идея кажется такой-еще* , но в исправлении проблемы все действия приемлемы:) : Опишите в алгоритме когда и сколько раз нужно нажимать опр. клавиши, чтобы зайти в настройки видео (!:) Например: Enter-вниз-вниз-вниз-Enter-вниз-вниз-Enter и т.д\т.п. (на свою "Алгоритмическую" память уже не надеюсь $( )
___________________________________________

2looten duke
Пропадание объектов может быть связано с видеокартой, либо слабой конфигурацией системы (у меня так-же, если что).
А вот чтобы избавиться от всей этой " Фиолетии" попробуй обновить драйвера видеокарты , компоненты DirectX .

0

Kung-furios
Т.к.у меня лицуха,то эта нандпись уже присутствует! И мне нужны другое решение этой проблемы,а Hector 95 нашёл такое решение(только у него чё-то я не разобрал ни фига,по этому я и прошу его описать поподробнее)

0

grandshot система у меня в профиле, она у меня довольно таки сильная.А драйвера установить не получилось - вылетела ошибка о том, что что-то не разархивировалось.Пришлось устанавливать дрова 2007 года.Глюк остался.

0

люди подкажите что это за фигня,запускаешь игру и начинается такой тупеж даже у заставок с фирмами в самом начале,все рывками длинными,помогите,игру ставил с 3-х разных дисков,заранее спасибо

0

Народ помогите,у меня при запуске игры вадаёт ошибку что приложение не корректно настроено,повторная установку может устранить проблему,всё перепробывал,ничего не помогает,что делать?

0

azerchik2 система какая?Может экзешник завирусован?

0

Ничто не поиогает:ни дрова,ни копание в настройках.

0

Я решил проблему!!!Там надо просто отключить ядро!:)

0

тупизм игра вылетает пишет какую-ту фигню и комп зависает че делать????????????????????

0

Скажите, а при выполнении заданий положено, что машины в городе исчезают? Или это у меня глюк такой? В начале игры всё было нормально, а потом - бац, и ни одного транспортного средства... Новая миссия - дают тачку, разобьёшь и больше не найдёшь... А так всё нормально идёт, и текстурами, и вообще...

0

Да нет, с оперативой, думаю, всё в норме - 4 гига, с подкачкой тоже.... Значит у меня одного такая хрень.

0

запускаю игру и она страшно тормозит (с заставки) эсть какието способы решить эту проблему?

0

Ничто не помогает:ни дрова,ни копание в настройках.Всё равно через 20 минут игры модели начинают мерцать и текстуры фиолетовые.

0

Самое что интересное когда играл с диском без кряка, было тоже самое.И с кряком тоже самое.Кряк стоит "NoCD/NoDVD (exe автоустановка) [1.0] [Rus Final]".

0

А может быть дело в перегреве видюхи?

0

Ух надеюсь.Иначе мне нормально не поиграть.

0

у меня проблема как у HECTOR 95 и fairhaired1
че делать???????????????????

0

все кряки перепробовал ничего не помогает:(

0

УРА!!! Запуск Wheelman УРА !!!

Я знаю, почему Wheelman Тормозит !!! Я потратил на это 12 часов активного поиска! УРА!!! Сейчас поделюсь!!! :ag:

Вообщем всё дело в антивирусе, значения не имеет какой, т.к. тормозить может и на касперском и на nod32 и т.д.
Вообщем всё зависит от настройки самого антивируса!

************************************************
Сдесь я приведу точный пошаговый пример, как запустить эту замечательную игру Wheelman:

Зайдите в настройки Касперского
(пример для касперыча 2009, 8 версия.):

Есть два способа:
1-й Способ:
Зайдите в Касперского=>Настройка -> Угрозы и исключения -> Доверенная зона... -> Правила исключений -> Добавить ->
в качестве объекта укажите файл игры т.е файл Wheelman.exe,
установите галочку "Тип угроз" и напишите в строке слово: Keylogger,
затем выберите "Компоненты защиты" - выберите Проактивная защита.

Надеюсь, вам понятно, что по завершении всех этих шагов настройки, нужно нажать, все появившиеся: ок, и применить...

2-й Способ: Отключить антивирус, но это не безопасно, крайне не рекомендую использовать второй способ!!!

************************************************
Наслаждайтесь!!! Буду рад благодарному слову!
************************************************

Внимание,я ничего не пропустил всё пошагово написано, поэтому, если что-то видите лишнее, но я этого не написал, то пропускаем по умолчанию, ничего не делаем...

*Если у вас антивирус не Касперский, то попробуйте сделать тоже самое, только разбираться в других настройках антивируса будете сами, а если разберётесь сами с другим антивирусом, выкладывайте не жалейте, как сделал я!



А это ключевые слова, для тех кто будет искать проблему в поисковике:
Как запустить, Wheelman, Whelman, Welman, решение проблемы, устранение тормозов, помогите почему тормозит игра Wheelman

0

Спасибо, markinspam, описание очень помогло.

0

всё, решил я проблему с изчезанием моделей и фиолетией-япоставил новые дрова от инвидии.

0

У меня такая же конетель со звуком только когда ты уходишь от полиции тебе говорят пересесть в другую машину и все дальше у меня не каких миссий не происходит и звук только в заставках и нет субтитров комп 4 ядра 2 гига оперы 512 видео

0

о все решил проблему со звуком все ок работает от души

0

люди что у меня за фигня вылазит C:\Games\Вин Дизель Wheelman\Binaries\Wheelman.exe
Не удалось запустить приложение,поскольку его параллельная конфигурация неправильна.Дополнительные сведения содержатся в журнале событий приложений.??????
я уже испробывал все Nocd и все равно такая фигня вылазит помогите а то поиграть очень охота?

0

kung-furious
нет комп норм
4гб
3.2 процесор (двух ядерка)
1024 видеокарта
"переустановить игру, либо Windows"
я согласен
p.s. тоже самое у меня с turok
наверное у меня unreal engine 3 ругается

0

markinspam
Огромное спасибо играет всё норм!!!

0

Есть такая проблема, удалил игру вручную, при попытке повторной установки инсталятор запрашивает удаление всех предыдущих компонентов игры и выдает такую ошибку номер 0x80040702, не возможно найти файл dll: GameuxInstallHelper , кто сталкивался с такой бедой, подскажите пожалуйста, что делать??? Спасибо

0

А у меня проблемка в том что игра постоянно дёргается,и это не очень то удобно когда едешь на большой скорости,Комп Core 2 duo 2.4 Ggh,оперы 3 Gb,видеокарта Radeon 4850 512 mb,может проблема в видеокарте,антивирусник у меня Avast,но я его выключаю перед игрой

0

looten duke какие дрова ты установил?, я тож новые дрова установил, но игра через 5-10 минут всё равно начинает тупить, некоторые текстуры пропадают, а некоторые фиолетовыми становятся... подскажите пожалуста чё мне делать?

0

ArthuR_nk, дрова на видеокарты nvidia geforce.А сами дрова называются:geforce forceware 182.08 WHQL XP(32-bit).

0

looten duke 182.50_geforce_winvista_32bit_international_whql вот этот драйвер я установил, но всё равно тупит.....

0

скажите пожалуста как решить эту проблему: Через 5-10 минут игры некоторые текстуры пропадают, а некоторые становятся фиолетовыми и по всему экрану смазываются?????????

0

Когда включаю - написано: "приложение некоректно настроенно". Чё делать?

0

ArthuR_nk значит скачай эти:182.08.А у тебя 182.50.

0

народ помогите установить репак дело в том что он даже ошибки не выдает просто началось установка и бац установка завершена нажмите завершить жму завершить смотрю папку с игрой а там 50 метров установленно короче не полностью устанавливается в чем проблема скажите запарился уже всю тему прочитал и не хрена не понял

0

пока дождешся играть перехочешь!!!в попу ва.......

0

как убрать зависание? жесть тормозит даже ролики тормозят в начале не могу дождаться потому что тормозит(( комп мощный! помагите

0

Вот такое собщение вылазие при запуске игры как мне поступить чтобы она запустилась.
General protection fault!
History:
Ordinal99() Adress= 0x6ffb8f (filename not found) [in C:\Program Files\Новый Диск\Вин Дизель Wheelman\Binaries\Wheelman.exe]

Ordinal99() Adress= 0x405589 (filename not found) [in C:\Program Files\Новый Диск\Вин Дизель Wheelman\Binaries\Wheelman.exe]

Ordinal99() Adress= 0x4082e3 (filename not found) [in C:\Program Files\Новый Диск\Вин Дизель Wheelman\Binaries\Wheelman.exe]

Ordinal99() Adress= 0x4085d3 (filename not found) [in C:\Program Files\Новый Диск\Вин Дизель Wheelman\Binaries\Wheelman.exe]

Ordinal99() Adress= 0xed6a89 (filename not found) [in C:\Program Files\Новый Диск\Вин Дизель Wheelman\Binaries\Wheelman.exe]

RegisterWaitForlnputldle() Adress= 0x7c817067 (filename not found) [in C:\WINDOWS\system32\kernel32.dll]

Версия игры полная Windows 32 sp3

0

v339187 не у одного тебя такая фигня у мня таже самая(

0

ваще никого тож кочу узнать в чём проблема.

0

v339187 & DDDiablOOO- установите этот crack http://www.playground.ru/cheats/16777/ ,посмотрите прописано ли в ярлыке Wheelman.exe" -language=RUS, уменьшите аппаратное ускорение DirectX
Пуск - Выполнить - dxdiag - Звук - Уровень аппаратного ускорения ------ Базовое ускорение - Выход. Помогло??????

0

образ качаю котя бесполезно а ур аппаратного ускорения не помог

0

кароч я нашол это долбаную продблему надо знаш чё делать пропиши в ярлыке -language=RUS вот именно скопирую у мня заработалооо!!!

0

PaulRacer11
дай прямую ссылку на скачивания crack(а)он почемуто не скачивает

0

У меня почемуто все игры на unreal engine 3 не запускаются пишут ошибку. Хотя компи ОЧЕНЬ мощный.

0

а мне по идее ничё кач не надо было а сё равно качал а ссылка вот http://www.playground.ru/download/?cheat=16777

0

Помогите плизз скачал репак,нажимаю установить игру,далее далее,вкл видео ну трейлер,и игра не устанавливается тупо стоит и кажет видео что делать?

0

http://img.pixs.ru/images/1jpg_3052077_212128.jpg вот тупо стоит и все)

0

Люди помогите, у меня как и у многих пропадают текстуры в игре то дорога пропадет (постоишь минуту появляется)
то вылетаешь за пределы карты через здания когда в них врезаешся. Перепробывал разнае пусковики, обновил драйвера на последнюю версию (182.50_geforce_winxp_32bit_international_whql) может это из-за слабого железа(Проц-Intel(R) Pentium(R) 4 CPU 2.66GHz Мать-ASRock P4VM890 Оперативки-1.5 гб Видюха-nVIDIA GeForce 7300 GT) Помогите мне, очень охота поиграть в игру.

0

подскажите плыз что за ошибка и как можно её исправить? Приложение не было запущено,поскольку оно некоректно настроено.Повторная установка может решить эту проблему.

переустонавлевал уже 4 раза

0

Можно менять Управление как в GTA? Или тупо на стандартом играть?

0

Ребят, помогите, скачал репак, он устанавливатся не хочет в самом начале вылетает ошибка "файл taskkil.exe не найден", залезал в system32 его там нету, где его взять не подскажете?

0

kenqomonqo вот ссылка на этот файл http://ifolder.ru/12082765 ,скачиваешь,разархивируеш и кидаешь в C:\WINDOWS\system32

0

помогите у меня нет звука в игре очень очень нужно системные все отлично помогите плиз

0

все системные совпадают а игруха тормозит помогите плиз

0

Гриша26 уменьши аппаратное ускорение DirectX
Пуск - Выполнить - dxdiag - Звук - Уровень аппаратного ускорения - Базовое ускорение - Выход., или дрова новые поставь.

0

Какой кнопкой открыть сообщение HELP

0

C:\Documents and Settings\\My documents\Electronic Arts\The Sims 3\Saves\

0

помогите пожалуйста игра тормозит система WINDOWS XP sp3 4гб ОЗУ Intel Pentium D 3.4 gh Palit Ge force 9800gt

0

lohваввавававав
Антивирусник пробовал отключать?

0

отключил всё равно не помогает,помогите pleessss очень хочется погамать

0

у меня игра ваще тормозит.даже в начальной заставке где мидвей и всё такое кадр секунд 10 идёт.пробовал ждать около часа в игре тоже самое,что делать,помгите пожалуйста.чё делать

0

Приложение не было запущено, по скольку оно не корректно настроено. Повторная установка приложения может решить данную проблему

Что это такое? Помогите, кто знает, как запустить игру???

0

Люди, ответьте ПОЖАЛУЙСТА. Игра должна идти нормально на celeron 3.06, ram 1024mb, saphire radeon x1950 256mb? Если да, то ПОЧЕМУ ТЕКСТУРЫ ПРОПАДАЮТ???

0

Поставь новые драйвера на видяху.Возможно текстуры пропадают потому что оперативки мало.

0

В общем я прочел все комменты и понял-у многих как и у меня в самом начале игры начинает дико лагать!Вразумительного ответа я так и не увидел.Вот, что интересно-у знакомых , у которых комп слабее в разы работало нормально, однако моя машина, начиненная отборным железом , не тянет этот груз((((((((В чем дело? Помогите!

0

У мну проблема. В миссии где надо приехать в казино к Паоло под конец текстуры дороги пропадают и я падаю вниз и не могу пройти это задание. Че за глюк ? Помогите.

0

Red Wolf aka RECLUSE уже такое писали, включай паузу и жди пока загрузятся. Вообще можешь вражеские тачки в начале грохнуть и все.

0

Фиг знает у меня текстуры не разу не пропадали,хотя у меня комп не мощный.

0

Project.
Ни*уя у тя не мощный. Че пи*дишь. 4 гига и видяха 9600 Гт.

0

После прохождения миссии в метро,когда убиваешь Че,появляется слово "загрузка" и дальше не грузится.
Чё делать,подскажите.

0

ВСЕМ ВНИМАНИЕ. ково тормозит игра обновите трова и тырекс. Но если непомокает отключите антивиру. Спасибо что прочитали!!!!!!!!1

0

Очень сильно глючат тени - возникают хаотически, расплываются.

0

c.r.o.w. у меня была такая фигня. Ты попробуй игру свернуть, подождать и развернуть. Второй способ - начни миссию еще раз, если первый способ не помог.

0

У меня игра виснет сразу после вступительных роликов на экране где музыка играет в чем может быть проблема ?

0

У меня даже в меню не заходит сразу виснет и после этого ничего нельзя сделать.Помогите!!!!!!

0

всем привет! я даже запустить образ через демона немогу=\
Ошибко - Undle to mount image. Invalid file (Undle, чтобы установить изображение(образ). Недействительный файл) уже у нескольких пользователей качал образы....

0

Есть другой способ запустить Игру Без ввода S/N или дописи в кансоли ???

0

Есть способ запустить игру в окно

0

Если у кого-нибудь игра не устанавливается переводите инсталлятор в режим совместимости с Windows 98 мне помогло

0

люди добрые и не оень где лежат севы от игры???
чтото я не нашол

0

кто нибудь помогите у меня игра раньше запускалась а щас, запускаю и когда надо нажать Enter зависает и все надо комп перезапускать, помогите кто может.

0

У меня такая проблема - когда загружается основное меню игры, не видно никаких надписей(настройки, игра,выход и т.д.) и комп тупо виснет. Приходиться вырубать принудительно.

0

да это так, итак кто знает че делать помогите.

0

была такя бйда я переустановил и теперь всё норм

0

я уже раз 5 переустанавливал и все равно виснит, еще мысли есть?

0

И я уже устал переустанавливать. Кто-то говорил, что надо снести антивирусы, но тоже не помогает.

0

При игре пропадает дорога и здания. nod-отключал. БЕДА .Скажите как это лечить?
Тип компьютера Однопроцессорный компьютер с ACPI
Операционная система Microsoft Windows XP Professional
Пакет обновления ОС Service Pack 2
Internet Explorer 7.0.5730.13 (IE 7.0)
DirectX 4.09.00.0904 (DirectX 9.0c)

Системная плата:
Тип ЦП Intel Celeron D 346, 3066 MHz (23 x 133)
Системная плата Asus P5VD2-VM SE (2 PCI, 1 PCI-E x1, 1 PCI-E x16, 2 DDR2 DIMM, Audio, Video, LAN)
Чипсет системной платы VIA P4M900
Системная память 2048 Мб (DDR2-800 DDR2 SDRAM)
DIMM1: Kingston 99U5429-003.A00LF 1 Гб DDR2-800 DDR2 SDRAM (6-6-6-18 @ 400 МГц) (5-5-5-15 @ 333 МГц) (4-4-4-12 @ 266 МГц)
DIMM2: Kingston 99U5429-003.A00LF 1 Гб DDR2-800 DDR2 SDRAM (6-6-6-18 @ 400 МГц) (5-5-5-15 @ 333 МГц) (4-4-4-12 @ 266 МГц)
Тип BIOS AMI (11/15/07)
Коммуникационный порт Последовательный порт (COM1)
Коммуникационный порт ECP порт принтера (LPT1)

Отображение:
Видеоадаптер NVIDIA GeForce 8600 GT (512 Мб)
3D-акселератор nVIDIA GeForce 8600 GT
Монитор ViewSonic VA703 Series [17" LCD] (Q85065100951)

Мультимедиа:
Звуковой адаптер Realtek ALC662 @ VIA VT8237S High Definition Audio Controller


Статус SMART жёстких дисков

0

дрова новые поставь у меня такаяже хернь была я дрова новые поставил ивсе ни че такого небыло.

0

Для тех у кого не запускается на Win 7 создать ярлык и прописать еще в нем -language=RUS
У меня все работает на ура!!!)))

0

ь еще в нем -language=RUS
причем тут язык, игра то в принипе не стоит запуска даже
ну или тольк запуск в корзину

0

Или запуск ярлыка удаления. А диск с игрой стоит полета в окно.

0

подскажите пожалуйста! У меня игра в самом начале норм работала всё просто летело, а теперь мисси на 4 или 5 просто тупо вокруг все текстуры становятска какиме то фиолетовами всё исчезает появляется, короче как один большой баг чё делать?заранее спасибо

0

altair[aka]artemУ твоей видяхи сил для прорисовки не хватает, я тоже скачал но долго не играл, текстуры исчезали и машина проваливалась, потом купил новоё видео и стал спокойненько играть.

0

аааааа,огромное спасибо тому кто сказал что если у тебя касп выключи и не будет лагать!)блин чувак спасибо огромное,хоть и игра канешно по моему мнению с гта 4 не рсаниться но играть можно!)

0

Такая ошибка: "Ошибка при запуске приложения (0хс0000005)" помогите кто знает что за чушь?

0

Как включить сглаживания?Через панель Нвидия включаешь и всё равно в игре сглаживания нет.

0

А мне че делать?Когда я играю в хилмена игра у меня сильно тормозит,а потом пишет ошибку 0x8714b5

0

Михаил 14shwhjcbechbcw
я бы воспользовался советом чуть выше, от ClubN

0

Люди помогите, после того как я убил Чё(не помню как называется миссия, когда Чё был в поезде) игра на загрузке после убийства Чё зависает, что делать?, заранее спасибо!

0

включаю игру и в том месте где нужно нажать etnter игра зависает и далее чёрный экран.раньше играл всю было норм , а ща переустановил и вот чё. КАК исправить????????????????

0

а на вин7 игра у кавонить пошла???
если да то что для этого сделать???

0

у кого проблемы со звуком в роликах поставьте совместимиость с вин 95

0

Подскажите! Вот моя система -- AMD X245 2900MHg,4G OZU, ENGTS250 DK 512MB 256BIT, 500W FSP,WD160Gig.
Запускаю Wheelman вроде идёт норм, но немного тупит на скорости, ну не то что тупит просто буквально на долю секунды останавливается и едет дальше,напоминает самые обычные лаги!!! И так буквально каждые 10-15 сек!!! На моём компе она должна просто лететь, дрова менял щас стоят самые новые видуха и проц не греется, посоветуйте что может быть.

0

Вылазит ошибка: "Ошибка при запуске приложения (0хс0000005)" помогите кто знает !??? -не могу ни чего с ней сделать
- после монтажа образа - Пожалуйста!!!!! - у меня седьмая винда

0

помогите у меня вобще не устанавливается стоит на месте и всё(((

0

|san-san|

Иди в магазин за лицензией или качай нормальный образ игры с торрента.

0

у кого нить была такая проблема:когда запускаешь игру пишет не удалось запустить приложение так как его параллельная конфигурация не правильно подскажите что делать

0

памогите захожу в игру и где далжно написано быть загрузка там виснет пробвал и с диска грузить и с нета серовно виснет

0

у меня такая же пролема как у san-cik2014 когда запускаю игру идут ролики,а когда ролики проходят открывается меню и зависает,толька музыка идёт,даже диспечер не вызвать,помогите плзззззззз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

[b][size=30] Прочитал весь форум, никто не говорит что делать, если при загрузке игры нужно нажать "enter", а игра как-будто зависает и никуда не движется! все отмалчиваються, хотя не только у меня такой[/b][/size][/color] [b][size=25][color=red]трабл[/b][/size] [b][size=30]с игрой[/b][/size]

0

Прочитал весь форум, никто не говорит что делать, если при загрузке игры нужно нажать "enter", а игра как-будто зависает и никуда не движется! все отмалчиваються, хотя не только у меня такой трабл с игрой!!

0

Доброго времени суток. Такая проблема все идеально установиловь запускаю игру и она виснет не выдав даже меню. если быстро и много раз жать Enter то она заходит в игру и опять виснит что делать??

0

Пацаны!!! У меня такая жэ проблема что и у c.r.o.w и sehnsuht где Че сдыхает в метро, появляется надпись "загрузка" и ВСЁ!!! Нихрена дальше. Щаз переустанавливаю и пробую еще раз. Помогите если что кто нибудь. ПЛИЗЗЗЗЗЗ!!!!!

0

IzitStar
А если ни один из этих способов не помог?

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ