на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

The Witcher 3 "Ремейк - сборка на 220 модов"

Пользовательская сборка модификация для The Witcher 3: Wild Hunt, которая включая в игру порядка 220 модов. Главная цель сборки представить масштабное обновление к игре, которое можно было назвать полноценным "Ремейком Ведьмака". Сборка затрагивает буквально каждоый элемент ролевого экшена, улучшая графику, геймплей и многое другое.

Сборка включает огромный комплект улучшенных текстур, моделей персонажей и новую систему освещения. Была переработана общая плотность деталей и мелкий объектов, который видит игрок. Персонажа Ведьмака, также подверглись изменения. Теперь в The Witcher 3: Wild Hunt персонажи будут походить больше на свои книжные варианты, а в качестве бонуса получат улучшенные текстуры.

В сборке представлено также большое количество модов на игровой процесс. Геймплей в основно кардинально не изменился, все изменения направленны только на улучшения оригинальных механик. Вместе с этим был переделан интерфейс, который будет аутентично встроен в игру и разнообразен саундтрек новыми композициями.

Рекомендуемые к установке:

Установка:

  1. Основной архив разбит на несколько частей. Скачайте все представленные в посте файлы
  2. Выделите файлы и распакуйте с помощью архиватора (например, с помощью 7z) в любое удобное для вас место
  3. Переместите содержимое папки "1.The Witcher 3" в основной каталог игры
  4. Переместите папку "mods" в папку с игрой
  5. Переместите содержимое папки "2.Documents" по пути ваших сохранений - C:\Users\(Имя пользователя)\Documents\The Witcher 3

Автор сборки: Kopo4e

Авторы оригинальных модификаций

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Ну как говорится - хз хз.. кроме более зелёной травки и лгбт капюшонов в продаже, особо ни за что глаз не цепляется. Ещё и боёвка стала как сраных китайских мморпг, пожалуй тратить время на установку сборки я не стану.

18

Скажи спасибо что трава стала зеленее, могла и посинеть...

1

Графические моды к этой игре не нужны, поскольку она и так прекрасно смотрится. Все эти моды на облака и воду только добавляют багов - освещение и цвета меняются при начале катсцен, и происходит разный подобный бред.

Единственный графический мод, который мне нравился - добавляющий пар при дыхании в холодных локациях. Ну и тот, что делает Геральта белее и седее, приближая к книжному образу - "Гвинблейд что-то там".

Дальность прорисовки не может быть исправлена модами, поскольку она напрямую зависит от производительности устройства, на котором ее запускают.

А про геймплей - так и чем эта сборка лучше, чем "Школа Плотвы" и Enhanced Edition? Хост мод бесполезен, поскольку не меняет почти ничего.

12

Полностью поддерживаю данную "рецензию" на пост/тему +++

1

HD Rework или как его там, что репакеры вшивают.

1

Игра норм смотрится, но не соглашусь, что моды не нужны на графу. Последний раз, когда установил Ведьмака, в очередной раз копался в поисках разных модов, чтобы улучшить визуал..ну само собой Reworki и тд, искал больше СВЕТ..Перепробовал всё..действительно большинство решейдеров и енбэшек не заходили, оригинал по факту смотрелся естественнее..Но нашёл один комментарий, такого-же чела, который заморочился этим вопросом, установил никому особо неизвестный мод на освещение ALM версия 2.0,решейдер E3 2020 текстуры огня, знаков и тд, трава небо, вода.,кровь..Погодный мод, мод убирающий ванилу свет кат-сцен, + лоды ..Игра стала другой, гораздо более мягкой, красивой, я как будто начал заново, бегая рассматривая и любуясь картинкой постоянно, Конечно это субъектив и мой взгляд, но реально стало круто, с удовольствием пересматривыаю кат-сцены заюзанные, и всегда нахожу что-то новое. + есть шикарная лорная косметика, которая,например, делает классные текстурированные лорные глаза Геральту, улучшает качество шрамов,.да и много чего ..почему бы это было не сделать изначально разрабам? ..А посему, по-моему мнению..низкий поклон Редам за игру, но мододелам быть, потому что всегда есть что улучшить и подпилить под разные вкусы

5

"супер графика!"))) автор сборки слишком громко перднул. - фуфло-сборка какая то(

4

Да ты с ума сошёл? На кой блин делать урон по вам и ХП врагов увеличенными в 5 РАЗ?! Ты садо-мазохист что-ли? Это уже перебор прям конкретный!

Получается, что Геральт из Ривии, ведьмак, обученный убивать монстров да и людей, подверженный мутациям, да ещё и один из лучших фехтовальщиков Севера умирает от топора бандита с двух "зарубков", а этот же бандит умирает от рук Германта аж с ~5 ударов. Чё, ваще уже кукуха поехала? Вы хоть про здравый смысл не забывайте!

Это ещё со времён модов на Сталкера меня начало бесить.

О каком блин нахрен мать вашу за ногу реализме может идти речь в фентезийном мире! Вы со своей погоней за реализмом с катушек слетаете причём напрочь! Уже все рамки просто переходит. Диииичь.

4

Гениально, просто гениально. По кой хер увеличивать дальность прорисовки ещё больше, чем на ультра настройках графики? Чтобы что? Чтобы комп нагрузить посильнее? Дебилизм блять.

2

хорошая сборка, правда есть моды которые уже давно не актуальны и их надо удалить а это не так легко сделать если не разбираешься в скриптах. Около 30 модов удалив и поставив свои я получил идеальную игру и на обновленную версию смотрю со смехом

1

У меня такой вопрос первая часть качается все норм а все остальные части все битые и не открываются у каво не будь еще так есть????

1

Толи я валенок, то ли эта хрень сама по себе не работает

0

просто перестал ведьмак запускаться

в скрипт менеджере куча проблем, до этого модов не было

0

сделал как написано не запускается но в задачах висит? Что не так?

0

надо ли устанавливать выше написанное рекомендуемое к установке? И почему в программе script merger тьма конфликтов.

0

игра не запускается ,какая версия игры 1.31 или 1.32

0

у меня почему то не отрывается пишет ошибка данных

0

я сделал все пункты а 5 не смог и поэтому перевёл содержимое докуметнов в папку игры и не работает

0

Там уже версия 3.0 вышла, на 400 модов сборка. Выложите? В свободном доступе кастрированная версия.

0

реально, и стоит 10 баксов, неужели никто слить не может

-1

че за мод на глаза.Удалить хочу

0

Error [content0]game\types.ws(52): Enum 'EAreaName' already defined.

Error [content0]game\types.ws(68): Enum 'EDlcAreaName' already defined.

что делать?

0