Анаис, Хенсальт, Наталис и другие... [СПОЙЛЕРЫ]
Комментарии:
22
сначала
по количеству реакций
Ваш комментарий
Про Шани.В одном квесте говорят,что она скорее всего где-нибудь помогает раненным и на этом все
Беренгар - ???
В Каэр Морхене в одном из сундуков есть записка связанная с Беренгаром, но самого его в игре нет.
lexachok
на шизе я подписан на ведьмака, так что все это я знаю, но там не говорится что с кем стало. Бесполезная инфа.
А вторая ссылка - импорт из 1й во 2ю часть, про третью там ни слова. Бесполезная инфа.
В Ведьмак 2 каноничный явно путь Роше.Станис мертв.Хенсельт мертв(убит Роше).Филлипе мы не помогали,поэтому добрых отношений у нас нет.Судьба Йорвета и Саскии нам не известна,как и дракона:).Кстати про Йорвета можно подслушать спор,что его наконец то поймали и грохнули:).Шеалу надо спасть,Лето не убивать.Адду надо убить в первой части похоже.Орден Пылающей Розы расформирован,можно предположить,что если мы отдали Анаисс тимерцам у Радовида на Зигфрида зуб.(он скор на расправу).Ариан должен выжить похоже это много для геймплея дает и диалог с его матерью намекает,что это так и похоже они на стороне Нильфгаарда(возможно и владения свои вернули).Кстати возможно Анаисс жива и здорова.Просто под Нильфгаард не нуждается в королях и королевах,а общение Воорхиса и их матери говорит,что нильфы их не убивали.Не стала бы она общаться с убийцами своих детей
если тебе так интересно.
для ведьмака 3 - http://shazoo.ru/2015/05/28/30447/gajd-the-witcher-3-na-chto-povliyayut-resheniya-pri-simulyacii-sohranenij
а для ведьмака 2 - http://forums.playground.ru/witcher_2_assassins_of_kings/na_chto_vliyaet_perenos_sohraneniy_iz_pervogo_vedmaka-867920/
dimakozhanov
я кстати при первом прохождении ничего особо не читал, но как пройду 1, 2 , то в 3 со свежей памятью буду читать все в 3)))
Purgesha
Да он и во второй был не ангелом. Это особенно заметно, если проходить путь Иорвета. Выколол глаза Филиппе из-за детских обид и банальной зависти к её влиянию при дворе ("никто во дворе и пальцем не мог пошевельнуть, пока не скажет велика Филиппа Эйльхарт" (с) Радовид). Честно говоря, он мне напомнил Джоффри из "Игры Престолов" в тот момент
Про Анаисс ни слова,а по словам Роше Ян наталис вел войска в битву,которую они проиграли(нас просто смяли) и Роше обьединил всех кто остался.Вывод.Ян Наталис погиб в этой битве или где то скрывается,но если помочь Роше с Дикстрой и возрадить Тимерию про Наталиса все равно не упомянут.Поэтому скорее всего он побиб
Кстати похоже Геральт отказался ехать с Трисс,когда она его просила(квест с Розой памяти).Это и вызвало разрыв отношений.Трисс похоже не хотела,чтобы Геральт продолжал поиски и все вспомнил.В том числе и Йен:).Но наш ведьмак похоже ей отказал,что и стало причиной разрыва.
Еще момент.Радовид во второй части явно не женат на Адде.Зачем ему Анаисс,если можно Адду обьявлят королевой спокойно,она даже боьше прав имеет на корону
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ
Я сюжет почти не прохожу, только дополнительные квесты и попросту открываю мир, но у меня есть куча вопросов. В этой теме я попытаюсь немного рассказать то, о чем знаю, и спросить то, о чем не знаю, все названные персонажи выжили в моем импорте сохранений:
Анаис ла Валетт - Ян Наталис взял ее под свое крыло(тобишь Анаис королева), но я так и не понял что с ней в 3й случилось, кто-то подскажет?
Ариан ла Валетт - персонаж далеко не первой важности, вряд ли его можно встретить в 3й части, но где-то обьясняется что с ним стало?
Ян Наталис - находил записки где упоминают его имя, я так понял он стал лидером повстанцев в Темерии, но можно о нем по подробнее?
Адда - само собой стала женой Радовида, упоминаний о ней не видел, как у нее дела?
Хенсальт - ну про него я знаю, Редания напала на Каэдвен и Радовид его убил, тем самым взял его войска себе. Зря я пощадил этого *******, надо было убить ИМХО
Лето - можно встретить в побочных квестах и пригласить в Каэр Морхен
Саския - проходил сюжетку за Роше, Геральт понятия не имеет что Саския и есть дракон(которого я оставил в живых), есть упоминания о ней?
Шеала - ее можно встретить где-то, так и не понял где, но ей уготована такая участь, что убийство для нее было бы как пощада(сам этого не знаю, на форумах прочитал)
Талер - встретится по сюжетке(вроде)
Калькштейн - будут упоминания о нем, его поймали охотники на магов и сожгли(прочитал на форумах)
Шани - будут какие-то известия об этой девице?
Беренгар - ???
Ну это, по сути, все, если кто-то может дополнить список тех, кто встретится(или не встретиться, но его судьбу обьяснят) в 3й части из предыдущих частей - пишите, буду только рад)