на главную
об игре

Квест "Перемена" в DLC Кровь и Вино

Проблема в квесте "Перемена", который связан с мутацией. (в ДЛЦ Кровь и Вино)

В лаборатории профессора Моро стоит аппарат. Ведьмаку нужно раздеться, чтобы аппарат дал ему силу. До трусов раздела Ведькама, а он все равно не заходит, и говорит, что нужно снять броню и оружие. Но в инвентаре с Ведьмака снято абсолютно все, и оружие, и одежда, и бомбы и факел и даже седла с лошади. Ну не хочет лезть в аппарат для мутации. Что делать?

0
6
Комментарии:  6
Ваш комментарий

Lacto4ka
попробуй снять парик с Геральта

Перемен требуют наши сердца
(попробуй оставить мечи и залезть,напишет,потом убери мечи)

Так тоже пробовала. Ни в какую просто.

Перезагрузи сохранение.(Еще,загрузи сохранение,где Геральт еще не вошел в лабораторию,потом сделай новое сохранение,и обратно загрузи его.)

@Робин-Hood
не помогло

@VETER15
Там ничего у Геральта нет. ни париков, ни ушек. Чисто в труселях, без примбамбасов.

Написала разработчику в ТП, советуют кеш проверить. Тоже не помогло. Не знаю, что теперь предложат.

Решила проблему! Все дело было в заполненном инвентаре. 61/60 не давал Ведьмаку залезть в аппарат Моро. Видимо игра считала, словно Ведьмак одетый. Выкинув вещи из инвентаря наружу, у меня получилось продвинуться дальше.
Вдруг кому пригодится информация при баге :)

Новое на форуме The Witcher 3: Wild Hunt