на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Странный грот в Велене

Южнее Оксенфурта, в Велене есть грот, в котором находятся чертежи улучшенных сапог школы волка. Сам грот, хоть и большой. но живности никакой в нем нет. В основном зале, наверху есть проход, отмеченный белыми потёками. У меня не получилось туда залезть, но может кто-то уже сталкивался с этим? Интересно, что там такое.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Кажется в этом гроте Геральт выходит после какой-то из миссий, и пройти туда никак нельзя пока не возьмёшь эту миссию

2

По-моему, это будет заказ на куролиска, и с этого уступа его придется выкурить бомбами.

2

Не. Куролиск, которого выкуриваешь бомбой - это заказ "Клекотун" во Вроницах. И грот с ним - там же, с восточной стороны Врониц. Этот грот в другом месте.

0

Вы оба об одном и том же говорите, это заказ "клекотун", на уступ залезть нельзя без модов, да и не зачем, там ничего нет, просто декорация гнезда куролиска.

0

Это не пещера Клекотуна. Вот, наглядно

0

На том уступе лежит какая-то куча веток. Это, скорее всего, гнездо клекотуна. Белые подтёки - это его дерьмо "такое же как у птиц". Могу ошибаться, поскольку играл последний раз достаточно давно.

1

Уже второй раз путают с пещерой Клекотуна. Это не она

0

Не заморачивайся, там куриное гнездо и тупик, лута никакого нету, думаю разрабы сперва планировали это место как заказ на клекотуна, и просто не стали менять.

1

Если не ошибаюсь, это просто такая текстура с белыми потёками, тут был заказ на нечесть если судить по гнезду но затем его вырезали, но описание на табличке осталось.

0

Просто элемент ландшафта. В игре с открытым миром таких деталей много, и так и должно быть. Потому что если каждую пещеру и каждую тропинку делать под определенный квест, это в итоге будет выглядеть искусственно.

0

Автор рельный башмак.

0