на главную
об игре
The Wolf Among Us 10.10.2013

Слух: Telltale Games выпустят Deluxe-издание The Wolf Among Us

Анонимный источник с Reddit сообщил, что Telltale Games и AdHoc Studio готовят к выпуску Deluxe-издание первой The Wolf Among Us.

Если верить его словам, то контент нового издания будет следующим:

  • Все эпизоды первого сезона;
  • Цифровая версия саундтрека The Wolf Among Us;
  • Код для доступа к первому выпуску комиксной адаптации The Wolf Among Us.

Помимо этого все покупатели, уже владеющие оригинальным изданием игры, получат возможность приобрести Deluxe-издание The Wolf Among Us со скидкой. Насколько большой будет скидка - неизвестно.

Как говорит анонимный реддитор, перевыпуск The Wolf Among Us приурочен к новостям о возвращении комиксов Fables, приквелом к которым игра является, спустя шесть лет после своего финала. Само новое издание The Wolf Among Us должно быть анонсировано в следующем месяце.

Напомню, что полный сезон The Wolf Among Us вышел летом 2014 года. На The Game Awards 2019 Telltale Games и AdHoc Studio анонсировали продолжение игры, которое в данный момент находится в разработке.

Комментарии: 14
Ваш комментарий
Помимо этого все покупатели, уже владеющие оригинальным изданием игры, получат возможность приобрести Deluxe-издание The Wolf Among Us со скидкой.

Вау, какая щедрость! Не то что жадный Тодд Говард, который дал бесплатно всем владельцем Скайрима спешл эдишн

8

дал бесплатно всем владельцем Скайрима спешл эдишн

но только на ПК

5

Я и не спорю, беседка (разработчик и издатель ААА-игр) действительно раздала их бесплатно, а спустя почти год ввела платные моды. А к 2016 году Скайрим был куплен практически у каждого.

А тут совсем недавно загнувшаяся студия не в состоянии выделит деньги даже на ленивый ремастер. Совершенно разные вещи сравнивают.

4

Тогда в чем смысл делать этот самый ремастер? В каждом дистрибьюторе есть оригинал

1

Вот и я не знаю, но в комментах кому-то нужен.

1

То есть даже не простенький ремастер?

0

Ремастер непомешал бы

0

А может вместо того, чтобы делать деньги из классики, приложат все силы на вторую часть? 2 года прошло, а они за это время только тизер удосужились показать.

0

Игра отличная но платить за игру где ничего не добавили толком так ещё и со скидкой хотя могли бы и бесплатно дать тем у кого есть оригинал

0

давайте так у кого она уже куплена получат Deluxe бесплатно либо со скидкой тогда 91%

0

Какой волк? Где второй сезон борды?

-2