на главную
об игре
Abandoned TBA

Разработчик Abandoned рассказал о сюжетной завязке

Разработчик Blue Box Games Studios наконец рассказал немного больше о грядущей игре Abandoned, проливая свет на часть истории игры.

У Abandoned был довольно долгий и извилистый путь развития с момента его первого анонса. Поначалу шумиха была высокой, ходили слухи, что игра имеет какую-то связь с Silent Hill или Хидео Кодзимой, хотя с тех пор эти теории были развенчаны. Затем последовало объявление о том, что Blue Box Game Studios официально отложила выпуск игры из-за разногласий вокруг ее приложения для PS5. После того, как появились слухи об отмене Abandoned, разработчик сначала пресек этот разговор, а затем, возможно, чтобы доказать, что все в силе, рассказал о главном герое игры и о том, с чем этот персонаж столкнется.

Создатель игры, Хасан Кахраман, недавно дал интервью подкасту Sacred Symbols, в котором рассказал о главном герое Abandoned, Джейсоне Лонгфилде. По словам Кахрамана, Джейсону предстоит выступить против культа и его лидера, который оказывается его отчужденным старшим братом.

Создатель Abandoned сказал, что, путешествуя по игровому миру, Джейсон будет встречаться и объединяться с товарищами то здесь, то там, но в конечном итоге ему придется столкнуться со старшим братом, чтобы победить в битве с культом. Насколько длинным может быть путь и с чем еще Джейсону предстоит сразиться, остается тайной.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Волна хайпа уже давно прошла. Раньше надо было рассказывать.

11

Некоторые думали что Хасан не настоящий, а персонаж из сайлент хилла от Кодзимы.

2

Актер, кодзима просто по второму кругу пытается сделать анонс в стиле металгира, но слишком увлекся.

Если честно, это уже просто абсолютно убого смотрится.

2