на главную
об игре
Ace Combat 7: Skies Unknown 18.01.2019

Продажи Ace Combat 7: Skies Unknown превысил 2 миллионов копий

В рамках празднования 25-летия серии Ace Combat, Bandai Namco сообщила, что общий объем поставок (включая цифровые продажи) Ace Combat 7: Skies Unknown на PS4, Xbox One и PC превысил два миллиона копий.

Сегодня также 25-летие серии Ace Combat. Air Combat, первая игра в серии симуляторов боевых полетов, была выпущена для оригинальной PlayStation 30 июня 1995 года в Японии. Таким образом, совокупные поставки для этой серии достигают 16 миллионов копий по всему миру.

В ознаменование этого знаменательного события Bandai Namco Japan в настоящее время проводит в Твиттере кампанию "следуй и повторяй", чтобы получить шанс выиграть открытку с подписью директора серии Ace Combat Казутоки Коно и джойстик автографом.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

конкурентов в жанре особо не было больше

14

Я купил полгода назад, наиграл часов 15. Остался доволен, кто такое любит - вполне зайдёт.

12

2 млн - маловато, не кажется?

3

Продажи Ace Combat 7: Skies Unknown превысил 2 миллионов копий это много? всего 2 миллионов копий)))

0

Имбовый суперзамолет в этой аркдке СУ-57 и на облоге тожа он. Забавно)

0

Аркада даже на самом симуляторном уровне. Ладно сделали бы полноценное VR прохождение, а так - просто приставочный отстой.

0

жду взлома дополнения

0

серия умерла после PS1. игровая динамика навренулась после второй части, сюжет вмёр после третьей – единственной, где он был.

-11

Динамика навернулась? Наоборот как раз таки. Динамики стало больше. Буквально вчера перепроходил пятую часть на ПС2. От динамики я геймлад сжал так, шо потом пыльцы болели. Да и сложность там заставляет прикурить местами. Особенно в догфайтых миссиях. Сюжет был и в последующих частях. И он там был обуенен. Ну, в пятой части шикарный сюжет, в Зеро. Неплохой в четвёрке. В шестой средненький, но там дело тащат персонажи. Они крутые.

0

Очень скучная игра. Если асфальт еще пытался сделать колл ов дюти, то эта часть не привнесла абсолютно ничего нового, а вернулась к геймплею столетней давности, который уже не PS1 устарел.

-12