Не терпится построить собственную цивилизацию путем превращения замшелой деревушки в целую империю? Microsoft Game Studios решила дать вам такую возможность. Сегодня Age of Empires Online распахнула свои «бета-двери». Принять участие в тестировании может каждый, вне зависимости от его принадлежности к тому или иному региону. Переходим по ссылке, регистрируемся, если необходимо, и качаем.
Главное – не откладывайте это дело в долгий ящик. Открытое бета-тестирование Age of Empires Online продлится всего два дня. Ворота захлопнутся в эту субботу, так что поспешите.
Причины, по которым Microsoft решила провести быстрый техосмотр совместного проекта Robot Entertainment и Gas Powered Games, никто не называет. Возможно, чуть позже разработчики организуют полномасштабное бета-тестирование, ведь до официального релиза еще довольно далеко. Игра выйдет в этом году, но когда именно это случится, до сих пор неизвестно.
Игра уг, AoE 2 forever
моя самая любимая стратегия, жаль что после 3 части ничего не выходит=( ну чтож спасибо и за это
Mаster, +сую... По второй части у нас были онлайновые схватки...
блин, я вообще не могу скачать бетку, захожу на свой акк в гфвл, жму качать, меня выкидывает на страницу где нужно указать свой ид и пароль указываю, страница тупо обновляется и типо заного надо кто нить с этим сталкивался?
Шлак
Помогите мне понять,как начать играть!Пожалуйста распишите по пунктам как что делать!Спасибо!
Neronus на форум иди ага
http://ageofempiresonline.com/gfwpromo/default.aspx на всё понятно и на английском в противном случае, гугл в помощь
А ну дайте как я угадаю:ексклюзив для xbox 360?
Легко ствавитцо с помощью программы Microsoft Games for Windows Marketplace