на главную
об игре
Age of Empires Online 16.08.2011

Microsoft решила провести небольшое ОБТ Age of Empires Online

Не терпится построить собственную цивилизацию путем превращения замшелой деревушки в целую империю? Microsoft Game Studios решила дать вам такую возможность. Сегодня Age of Empires Online распахнула свои «бета-двери». Принять участие в тестировании может каждый, вне зависимости от его принадлежности к тому или иному региону. Переходим по ссылке, регистрируемся, если необходимо, и качаем.

Главное – не откладывайте это дело в долгий ящик. Открытое бета-тестирование Age of Empires Online продлится всего два дня. Ворота захлопнутся в эту субботу, так что поспешите.

Причины, по которым Microsoft решила провести быстрый техосмотр совместного проекта Robot Entertainment и Gas Powered Games, никто не называет. Возможно, чуть позже разработчики организуют полномасштабное бета-тестирование, ведь до официального релиза еще довольно далеко. Игра выйдет в этом году, но когда именно это случится, до сих пор неизвестно.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

моя самая любимая стратегия, жаль что после 3 части ничего не выходит=( ну чтож спасибо и за это

0

Mаster, +сую... По второй части у нас были онлайновые схватки...

0

блин, я вообще не могу скачать бетку, захожу на свой акк в гфвл, жму качать, меня выкидывает на страницу где нужно указать свой ид и пароль указываю, страница тупо обновляется и типо заного надо кто нить с этим сталкивался?

0

Помогите мне понять,как начать играть!Пожалуйста распишите по пунктам как что делать!Спасибо!

0

http://ageofempiresonline.com/gfwpromo/default.aspx на всё понятно и на английском в противном случае, гугл в помощь

0

А ну дайте как я угадаю:ексклюзив для xbox 360?

0

Легко ствавитцо с помощью программы Microsoft Games for Windows Marketplace

0

Кто хочет погамать бетку качайте через клиент Games For Windows Marketplace.

0

DarthFelus А ну дайте как я угадаю:ексклюзив для xbox 360? ММО какахи фэйс контроль на консолях не проходят. Такого рода ... вещи как правило носят звания ПК эксклюзивов

0

Так как здоровый консольный рынок живет по правилам экономики - спрос рождает предложение, потому и ММО на консолях не прижились. А вот с больным ПК рынком все обстоит иначе, тут предлагают не то что спрашивают (хороший сингл проходит мимо ПК Read Dead Redemption, грядущий L.A. Noire), а то на чем есть хоть какие то шансы заработать (путем микротранзакций). При чем в данный момент на Западе (а именно на тех платежеспособных пк юзеров и будут ориентироваться деволоперы, на пк получают все большее признание социалки). То есть вскоре по мимо засилья ММО на пк, мы получим засилье социалок. Эти 2 жанра: 1) ММО и 2) Социалки и есть будущее ПК гейминга.

0

Обожаю 3 часть) А тут онлайн бету дали заценить...Но я ее н заценю, т.к. уезжаю за город до понедельника) отлично, поиграл блин.

0

Сегодня ещё работает ))) Играю, супер!!! Всем любителям серии!!! Игра просто бомба, давно таких не играл.

0