на главную
об игре

Системные требования Aliens vs. Predator

Sega опубликовала список железяк, которые жизненно необходимы для нормального функционирования Aliens vs. Predator (PC, PS3, Xbox 360). Ничего страшного, ужасного и сильно бьющего по карману не замечено – минимальная конфигурация так и вовсе заставляет ностальгично предаться воспоминаниям о «золотом веке» Intel Pentium 4.

Минимальные системные требования:

  • ОС: Windows XP / Windows Vista / Windows 7;
  • Оперативная память: 1 GB (XP) / 2 GB (Vista);
  • Процессор: Intel Pentium 4 3.2 GHz / AMD Athlon 64 3000+;
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 6600 / ATI Radeon X1600 c 128 MB памяти.

Рекомендуемые системные требования:

  • ОС: Windows XP / Windows Vista / Windows 7;
  • Оперативная память: 2 GB;
  • Процессор: Intel Core 2 Duo E6400 или что-то похожее;
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800 / ATI Radeon HD2900 PRO c 512 MB памяти.

Aliens vs. Predator можно будет найти на полках североамериканских магазинов 16-го февраля, а на европейских – 19-го февраля.

26
83
Комментарии:  83
Ваш комментарий

Вполне себе. Радует, что будет поддержка старых радеонов.

интересно а сколько игра требует, для игры на максе?

Там нет ни разрушаемости что требует больших вычислительных мощностей, графика хоть и симпатичная но тоже не блещет какими то запредельнымы эффектами, очень похоже на требования к UT3, хотя движек используют свой. Игра будет интересна тем что есть 3 вида созданий, разные тактики и варианты прохождения, грамотная постановка сцен. Будет похожа от части на Turok и Ridika

если так пойдёт дальше с требованиями к новым проектам, то кому будут нужны GF100 и HD5XXX, Intel X6 :) Или нас ждёт что-то новое, или их ждут понижения продаж.

ага радуют... на одном сайте "правильно" написали "Что бы она у вас хотя бы запустилась нужны такие требования:" ОС: Windows XP / Windows Vista / Windows 7; Оперативная память: 1 GB (XP) / 2 GB (Vista); Процессор: Intel Pentium 4 3.2 GHz / AMD Athlon 64 3000+; Видеокарта: NVIDIA GeForce 6600 / ATI Radeon X1600 c 128 MB памяти.

А сколько дискуссий то шло по поводу системок.Там индивиды орали что нужен шести ядерник с турбонагнетателем. Спрашивается а где DX11?

Как известно на 6600 гт АИ не играбелен, на минимальных она только запустится. Для нормальной игры как минимум 8600 гт.

мм я пережеву эту игру норм )

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ