на главную
об игре
Ashes of Creation 23.12.2018

Новый геймплей Ashes of Creation посвящён танкам

Ashes of Creation, безусловно, является одной из самых многообещающих MMORPG в разработке, и Intrepid Studios выпустила новое видео геймплея. Поскольку разработчик направляется ко второму альфа-тесту игры, на этот раз мы подробно рассмотрим, что игра предложит тем, кто любит играть за танков. Если вам нравится защищать своих товарищей и быть непроницаемой стеной перед врагами, Ashes of Creation, безусловно, может многое предложить.

Также есть на что посмотреть, поскольку видео длится почти пятьдесят минут, а также содержит множество комментариев от разработчиков, объясняющих, что мы видим, во главе с креативным директором Стивеном Шарифом.

Видео демонстрирует битвы с довольно крепкими врагами-нежитью, кульминацией которых является битва с боссом против лорда Оукенбейна. После битвы мы также получаем предварительный просмотр доспехов, которые он сбрасывает, которые, что неудивительно, оформлены в стиле дуба и выглядят очень элегантно.

Ashes of Creation находится в разработке уже довольно давно после успешной кампании на Kickstarter в 2017 году, собрав почти 3,3 миллиона долларов от почти 20 000 пользователей.

Предполагается, что Alpha 2 будет иметь большинство игровых систем и функций, которые игроки смогут протестировать, но точной даты пока нет.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

И здесь уже мир танков!!!!!!!!!

0