на главную
об игре
Assassin's Creed: Mirage 05.10.2023

По сообщению Тома Хендерсона, Assassin's Creed: Mirage перенесена на октябрь

По словам известного инсайдера, релиз Assassin's Creed: Mirage отложили из-за более длительных сроков разработки. Assassin's Creed: Mirage — новая игра популярной франшизы, которая вернет более классическую формулу после ролевых игр с открытым миром Origins, Odyssey и Valhalla. Игра была анонсирована в прошлом году с датой выпуска, назначенной на начало 2023 года, но этого не произошло.

Последние слухи указывали на летнее окно запуска (говорили об августе), но, видимо, Ubisoft не сможет уложиться даже в этот срок. Инсайдер Том Хендерсон сообщил, что разработчикам нужно больше времени, чтобы завершить Mirage, и поэтому дата релиза в настоящее время перенесена на осень. Такая же обработка была зарезервирована для AC Nexus, игра VR также отложена:

Похоже, выпуск AC Mirage был отложен с августа по октябрь. VR-игра AC Nexus также была отложена на пару месяцев.
Комментарии: 18
Ваш комментарий

По игре ни одного геймплейного трейлера, по идее уже сейчас должна идти во всю рекламная движуха. И после этого юбики реально считают хорошей идеей выпускать отсосина в этом году. С таким подходом могут смело переносить его на следующий год, может что-то путное из этого да и выйдет.

5

Для Юби обычная практика, конкретно предыдущие Ассассины презентовали в мае-июне (частенько на Е3), а выходили они как раз в октябре-ноябре. На ближайших ивентах покажут, откроют предзаказы и запусят маркетинговую компанию. Кто бы как не относился к этой франшизе, но она самая успешная для компании. Так что подогревать публику тут сверх меры не нужно, сама справится, раскупят и так.

2

предзаказы как бы есть давно , но нам ничего не показали даже

2

кто бы сомневался. и это только первый перенос.

1

а разве перенос не был с весны на лето? с лета на осень? по моему это уже второй перенос

0

Изначально это вообще было длс для вальгаллы, которое ещё раньше должно было выйти, так что ее уже переносят хз сколько раз...

0

ну про DLC, я не слышал, к сожалению

0

Ну, так-то да, можно изначальный срок вспомнить. Тогда это уже третий перенос, и 100% не последний. Вообще не факт, что в этом году ее выпустят, учитывая, что даже геймплей не хотят показывать. Скорее всего там показывать просто нечего.

0

надеюсь после этой части юбисофт в конец уже обанкротятся и закроются! ибо нефиг выпускать отстойники и пародировать старые игры! верю в то что эта часть провалится с треском!

1

все я скипну эту часть. Бр0д

0

С каждым таким переносом подзаголовок игры становится всё более говорящим.

0

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ! Только не AC Nexus! Боги, за что?! Столько, СТОЛЬКО лет никакой информации кроме маааааааленького слива ни о чём, и тут опять перенос... Ладно хоть не отменили как Splinter Cell VR, и на том спасибо... Блин, если Mirage перенесли на октябрь (а именно в октябре-ноябре выйдет Oculus Quest 3), то тогда Nexus вообще может сдвинуться на следующий год, так как вряд ли они рискнут выпускать два ассассина чуть ли не одновременно, хоть и по сути на разных платформах. А такая надежда была поиграть в Nexus с релизом Q3, а то и вообще этим летом, чёрт...

-4

кому твой ной интересен7 нексус никому не встрался кроме твоих понтов и ора

-1

Ну ничего страшного, что что а вот игры Ubisoft умеет делать, иногда с подачей сюжета подкачивают, но с оптимизацией у них никогда проблем не бывает, видно из-за этого чуть отложили, зато на выходе игра будет оптимизирована.

-4

Под новое железо, которое поддерживается крутыми челами

-2
Под новое железо, которое поддерживается крутыми челами

Тоесть настоящими ПК боярами... Говори правильно))).

2

Это слишком толстовато.

0