на главную
об игре
Assassin's Creed: Mirage 05.10.2023

Прохождение Assassin's Creed Mirage займет около 17-20 часов

До Ubisoft Forward, нового события, которое окончательно снимет завесу с будущего серии Assassin's Creed и новых проектов, находящихся в разработке у трансальпийской компании, осталось меньше суток. Тем временем, появилась новая утечка, возможно, предвосхитила важную деталь, касающуюся Assassin's Creed Mirage.

Многочисленные слухи, предваряющие выход AC Mirage, говорят о том, что Ubisoft хочет вернуться к истокам своей франшизы и что на этот раз несколько элементов RPG будут проигнорированы.

Все это привело к тому, что игра представляет собой более линейное приключение, чем три последних части, с примерно 17-20 часами игрового процесса в целом. Так считает инсайдер Адриан Переа, который в прошлом правильно предсказал дату запуска Skull & Bones. Пока не ясно, относится ли это только к прохождению кампании или это включает в себя выполнение дополнительных заданий, однако кажется очевидным, что проект будет более скромного размера по сравнению с последними главами. Согласно слухам, ранее распространенным Джейсоном Шрайером, Mirage на самом деле родилась как DLC для Valhalla, которое позже было превращено Ubisoft в самостоятельную игру.

Комментарии: 46
Ваш комментарий

На вальгаллу я потратил 137 часов своей жизни,чтобы закрыть ее на платину

11

Тоже самое, но один квест забаговал и хрен что сделаешь .

4

А е ей давлюсь щас, прохожу рагнарек. Сюжет нравиться, только из за этого, но как же нудно перемещаться, скучно по местности, атмосфера не та

2

Да, неуважительное отношение этих игр к времени игрока удручает.

1

Который тот,только через 2 месяца,не опережайте события)

0

добавим ускорители прокачки в донат магазин, и сделаем вам долгий кач, в одиночной игре, вы там держитесь и хорошей вам игры))))

-2

"17-20 часами игрового процесса в целом" Маркетинг ход для уставших после Ориджина, Одиссеи с Вальгаллой, три раза проканало продать копипаст в четвёртый придётся извертеться. Игры не плохие они занимаю свою нишу. Просто смешно такое читать о времени на сюжет, от компании которая ударилась в дроч почти в каждых из своих проектов.

1

Ну мне ориджин зашёл...хотя проходить 100 часов, искать секреты и чистить всю карту, проходить все квесты под конец надоедало. А сюжетку уже просто пробежал..
Одиссея мне показалось второй ориджин, не смог осилить ещё раз всё зачистить..бросил, да и микрофризы были в игре хотя комп был мощный, может надо было дождаться патчей..

Вальгаллу так и не смог осилить, дальше когда переплываем на другую землю дело не пошло, игра выглядит пластиковой,

А вообще я очень скептин к играм у которых большая карта, потому что половина заданий это бежать от точки А к точке Б 3000-5000 метров.

-2

Бред. Все новые проекты ты можешь проходить строго по сюжету и никакого гринда нет. Вальгалла это лучший ассасин со времён Unity, как по мне. Все ассасины до Unity были значительно слабее, хуже сделаны.

-7

Из планируемого ДЛС про пиратов к АС3 помню сделали вполне приличный Черный Флаг, так что надеемся на лучшее после фразы "родилась как DLC для Valhalla".
На самом деле такой подход сделать небольшую игру на 20 часов лично мне нравится, помню как залпом прошел АС Изгой с довольно короткой сюжеткой, плюс таких игр в том что ты не забываешь персонажей, события происходят более плавно чем когда ты делаешь стартовые квесты, чистишь пол карты и потом возвращаешься в сюжет на пару квестов и повторить.
Если достаточно неплохо проработать город, можно было бы сделать безинтерфейсный режим как в АС1, где ты по указаниям на конкретные объекты в городах мог пройти весь сюжет, но у Юбиков на это явно не хватит яиц.

1

не надо радоваться,директор юбисофт сказал что мираж станет данью уважения старым играм ,дальше он сказал что после миража игры будут иметь РПГ систему ,кароче после миража будут клепать вальгаллу меняв только сеттинг вот и все,разрабы еще говорят что это разовый опыт и просто хотят сделать так чтоб игра больше походила на трилогию Эцио

1

Из крайности в крайность. То очень большие игры. То блин 20 часов всего. Походу будет не полноценный ассассин, а небольшая игра в сеттинге ассасинов.

0

Ну хз. Говорю за себя, но в линейных играх 20 часов это среднее время прохождения, которое можно растянуть до 30 повысив сложность, если очень надо. А так долшьше играть тупо надоедает. Я очень много игр не прошел именно потому что тупо надоедало спустя часов 30
Второй Ассассин проходился за такое же время, при этом второй, как по мне, лучшая часть. Там убрали нудные "поспи, а то ты устал" и еще не добавили всякие захваты вышек и мочилово на захват районов

12

20 часов для меня гигантская игра. Я редко прохожу игры до конца длиннее 20-ти часов.

0

Лучший Ассасин это Unity - всё что было до него это очень посредственные геймплейно игры. Второй Ассасин тебе кажется лучшим из-за сюжета и не более, хотя геймплей посредственный. Unity это Ассасин доведённый до совершенства в плане геймплея + просто хороший сюжет. Но главное, конечно, совершенный геймплей Unity - в других ассасинах геймплей слабее в разы.

Вальгалла первый Ассасин со времён Unity, в котором одновременно мощный сюжет и мощный геймплей. Unity и Вальгалла для меня ассасины номер один, а все прочие части слабее значительно.

-3

Мир меняется вокруг. Очевидно и Юбисофт не исключение. Мы видим, похоже, отказ от радужной концепции и игр как убийц времени. Но пока конечно категоричным быть нельзя.

0

Похоже это будет хорошая игра

0

Это если вдоначивать по самое не могу?

0

Наконец-то нормальный Assassins

0

И снова, море ошибок в тексте, я конечно и так все понимаю, но уж слишком часто стало, это немного бесит. Насчет асика, думаю эту часть решили как заглушку кинуть, хотя я и верю в их намерение вернуться к истокам.

0

Понимаю твою боль. Если бы дело было в ошибках! Автор, если разобраться, и вовсе их не делал - он просто скопировал текст из англоязычной статьи, ничего в ней не меняя, прогнав через машинный переводчик. Теперь на ПГ это новый стандарт качества.

Текст в "оригинале" можно найти сразу на нескольких помойках, например, здесь:

https://game-news24.com/2022/09/10/passage-of-the-creed-mirage-takes-about-17-and-20-hours/

1

Адекватный ассасин, неужели?

0

Я надеюсь, это цифры с учетом трейнера и включенным год модом, но не потому что там много аванпостов и интересных (неинтересных на самом деле) мест, которые нужно зачищать, или банально разведать, а если просто и весело бежать по увлекательному, динамичному, лихо закрученному сюжету и даже без побочек, но блин, это же юбики, о чем тут мечтать :D

0

Круто, спасибо Юбисофт, жду предзаказа у зелёных.

0

Ну если эта правда так, то я пожалуй ее осилю.

0

жаль что решили сократить прохождение

0

Как то маловато, я надеялся на чуть побольше):

-9

это очень даже хорошо, лучше 20 часов хорошего сюжета&геймплея чем 100 часов бездушного контента.

27

ну я уже так привык к их бездушному контенту, к их монотонным зачисткам аванпостов и открыванию сундуков, что я уже зависим от таких игр, где не нужно ни о чем думать, а просто идти с пункта А в пунтк Б... для кого то релакс это доставщик из Дед Стрендинг, а для меня Кассандра из Спарты):

-7

Скорее это жирное длс, как Маилс Моралис для Паука. Ну или как раньше аддон такое называлось.

1

Нормально, тем более, что ассасин воротится к истокам

0