на главную
об игре
Assassin's Creed: Origins 27.10.2017

Кредиты Helix

Купил лицензию,в магазине игры в главном меню продается множество интересных плюшек за валюту,которую можно купить за реальные деньги,нет желания тратиться на это,так как уже поддержал разработчиков,прошу хитрых\умных людей поделиться опытом,как можно получить этой валюты бесплатно,пробовали ли вы ее взломать?
Всем спасибо за развернутые,адекватные ответы.

Комментарии: 72
Ваш комментарий

Ощущение что купил не ААА сингловый проект за 2000 рублей, а не купил вообще, скачал фри2плейную ММОРПГ и мне предлагают купить костюмы за реал. Мда, последняя игра от юбисофт, которую я купил.

16

В синдикате вполне можно было во время прохождения их накопить за подбирание некоторых фрагментов анимуса и ещё за что-то. Надеюсь тут так же.

12

Demonakor
Тут также. Ты прав! Я в начале игры заработал уже 200 монет проходя задания

1

все волновались за лут боксы в тенях мордорах ,а тут вот оно как оказалось

12

в синдикате 10 очков давали за социальные аномалии хеликс

9

helix кредиды и так дают за выполнение некоторых зажаний, а вообще всё оружие, шмотки, животные....можно получить из лутбоксов по 3к золота у кочующего торговца. голубенький значёк. ломайте чит энжином золотишко и скупайте лутбоксы, и будет вам счастье....всё выпадает рандомно со всякими другими предметами фиолетогого цвета и легендарками

7

Grigoriy_Art
Если я правильно тебя понял, то донатные костюмы, оружие и звери падают из кейсов кочующего торговца? Если это правда то в чем прикол валюты Helix в принципе....

2

Altair776
чтобы все шмотки получить что есть за хеликсы ,надо минут 40 посидеть потыкать на кейсы)

3

SPR1GGAN
Шмотки редко падают. Только одну из кейса вынул война египта

2

Altair776
если ты хочешь эти шмотки сразу! или за хеликсы можно купить другие ништяки, типа расположения кругов камней, гробниц и прочего

2

humerskin
SPR1GGAN
Ну что ж, тогда пойду фармить сундуки) Всем бобра!)

4

Кто-то знает как в игре зарабатывать кредиты Helix (кроме покупки), а то когда начинал играть было 0, щас посмотрел уже 200, а как они появились я не понял, подскажите кто вкурсе?

5

therock8050
Тебе их юбисофт дал, после определенного квеста.

13

therock8050
А так только покупка.

7

therock8050
На пиратке или лицензии? Если лицуха, то там в наградах или как-то так в юплее написано, за что и как дают эти Хеликс

-8

Mirotvorius
Всмысле только так, разрабы дули в трубы что их можно зарабатывать в игре путём гринда!

-7

Badfox69
Какая пиратка? Дунька вроде ещё держится.

10

Можно ли в игре получить или только покупать?

5

Duke2278
Ну за предзаказ Делюкс дают 500 и после 1 главы дают 200, всё больше никак, только донат.

4

KIBERMAX
Я предзаказ брал , но мне дали только 200(
Или их как-то надо активировать?

6

Duke2278
за предзаказ голд версии точно дают 500 + 200, остальным 200.
В целом все донатные вещи можно получить в ящиках Реды. Но надо очень много денег внутри игры.

1

vladik865
У меня предзаказ на голд версию - дали только 200.

7

vovastij
У меня тоже голд версия и дали 200 хеликс, и дополнительных три очка навыка тоже не дали.

2

нравится мне в uplay за достижения приходят игровая валюта которая влияет на скидки игр при покупках. очень здорово.

5

кредиты практически ненужны ,делаем игровые деньги через трейнер и скупает у торговца кочевника ящики по 3к с них падают как костюмы так и топ стволы ,всё тоже самое что и за донат ,только на халяву .
Упал костюм скоробея и мумии

4

SPR1GGAN
а единорог с радугой из задницы?) А верблюд?

4
Комментарий удален

_6paTka_
ты имеешь ввиду ящики Реды по 3к?

2
Комментарий удален

_6paTka_
потратил больше 200к выпал только верблюд, все остальное луки, мечи, щиты, удача на высоте)

2

А когда то надо было пройти на 100% все испытания или тренировки или последовательности чтобы открыть что то... И когда то в игре были читы, лицензионные читы... Юбики, ну зачем?

3

целых 200 штук дали на халяву ,только вот ничего из шмоток на эту сумму не купить ,только ресурсы ,ждём трейннера и ломают игру по полной

2

SPR1GGAN
Helix кредиты если не ошибаюсь с 4 части и не разу не видел чтоб их ломанули трейнерами.

3

Мне дали сразу росле того как я телохранителя в начале победил

2

А мне из ящиков малого выпадают только щиты и мечи(

2

Я думаю, такое в онлайн сломать не выйдет. Сами подумайте, они предлагают покупать за реальные деньги. дадут такое взломать, с потерей выгоды? Если и так, то это будет сложно, или через что-то другое. Или, по крайней мере, в оффлайне. Ведь идёт синхронизация.
Говорят, чит на деньги, а там сундуки. Вполне, как вариант.

2

чуваки, а как получить расположения кругов камней, гробниц?

2

Господин Никто
За Helix валюту

2

Господин Никто
смотри в гугле. И кстати в руководстве стима уже сказано где они

2

Наконец-то одел костюм мумии!!! А то костюм Агилара подзадолбал.

2

Мне за задание Реду выпал единорог

2

Зачем что-то покупать? Всё это похожее можно и получить игровым путем. Может внешность не такую же как за реал, но по статам точно такое же. Я взял себе одежду из прошлых частей ассасина, а оружие разблокировал за очки достижения легендарку и их улучшаю за золото. Это всё еще с юнити пошло. Хотя даже в черном флаге там был магазин для сетевого режима, толи ячейки всякие разблокировать быстро за реал, но по сути это можно было сделать и без вложения денег. Может и тут можно получить все донатские скины бесплатно. Есть сундук который продается вроде за 3к, может там и лежат все скины, точно не скажу, не гуглил про этот сундук.

1

Илья Ляпин
Ну давай, выиграй. И коня на ипподроме выиграй, и оружие со щитом в сундуках выбей.

Спойлер

Легионер и Центурион НЕ одно и то же.

Спойлер
3

Можно как-то удалить из инвентаря предметы полученные в магазине(оружие, щиты и пр.)? Продать их нельзя, разобрать тоже. Только мешаются.

1

bogu
Та же проблема купил за валюту булаву а теперь сломать не могу ее

1

Скажите а если я купил за валюту Helix, то вещь пропадёт в новой игре, или нет.
И ещё вопрос не по теме, но если кто сможет, обьясните как получить этот костюм, я по английски, дуб дубом. - синий костюм анубиса.

&t=257s

1
onill2009 написал:
Скажите а если я купил за валюту Helix, то вещь пропадёт в новой игре, или нет.

Не пропадёт. Купленная вещь в новой игре будет 1го уровня, как и твой герой.

1

Взломать - никак, это же онлайн, иначе - бан. А вообще они не нужны, как было сказано выше, тренером ставим лярд денег и тупо покупаем сундуки Реды. Я за хеликс только расположение гробниц и прочего купил (лень мне каждый раз лазить на ютуб). А вообще их только 700 дают - 500 за золотое издание и 200 после первой главы. Все предметы предлагаемые за хеликс в общем-то и не нужны. Другое дело сюжетные дополнения.

0

Пасаны, а есть трейнер который даст все ресурсы в игре?

0

_hw

Даются за выполнение определенных заданий (какие точно не помню, особо не вижу смысла в этой мишуре), в поселении есть магазин Реды- можно выполнять ежедневные/еженедельные задания чтобы получить опалы и у данного торговца переодически появляются товары из донатного магазина, так же камешки раскиданы по миру.

0

А эти Хеликс не где не купишь щас ?

0

если я накручу Helix меня забанят

-1

Mlizosh
Ахахахаххаха. Нет конечно, если у тебя нету Valhalla то ты никак не взломаеш helix

-1

Чел. У меня есть способ как получить Helix. Тебе нужно AC:Valhalla, эта игра позволяет накрутить Helix с помощью Cheat Engine. И как я понял это будет влиять на все игры у которых есть helix точнее на все Assassin's creed

-1

cамая каефная часть и главное все это не просто картинка)

-4

детский сад если так хочется флигина скачай там те и очки и стрелы бесконечные

-4

PRIVA
хм,а может ему впадлу читы юзать? Или я тебя не так понял

3