на главную
об игре
Assassin's Creed: Unity 13.11.2014

Соревнования клубов

Всем любителям проходить игры на 100% привет) итак, наверное начну с того что в игре есть(точнее были) так называемые соревнования клубов, за выполнения этих соревнований давались уникальные награды и бонусы, однако со временем соревнование клубов убрали из игры, но тех кто успел получить все награды в этих соревнованиях эту судьба не коснулась, на данный момент я ищу именно такие клубы, да просьба странная, но больше мне некуда обратится, к тому же за эти соревнования в кафе театре давали уникальную статую, которую на данный момент так же нельзя получить. ( скрин этой статую приложу) Надеюсь кто-нибудь откликнется и поможет вступить в такой клуб, заранее всем спасибо, и извините если отнял время.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Я готов поучавствовать. Можем добавиться в друзья. Тоже решил игру допройти и вообще поиграть. Я её в свое время недооценил.

0

Привет, да игру я уже допрошёл( на данный момент именно ищу клуб, кст совет небольшой если как и я будешь проходить на 100, в кафе театре есть комната интенданта там можно увидеть памятные вещи, если в конце не будет хватать 3 вещей это баг, никак не исправить, не обращай на это внимание

1