на главную
об игре
Assassin's Creed: Valhalla 10.11.2020

Assassin's Creed: Valhalla "Квест - [Начало Войны] Осада Парижа"

Это сохранение игры Assassin's Creed: Valhalla, "Полководец из Мелёна", было создано с помощью WeModa, чтобы помочь игрокам не только экономить время, но и погрузиться в мир истории с неповторимой атмосферой.

  • DLC "Осада Парижа" предоставляет удивительную возможность расширить свое путешествие викинга и насладиться уникальными приключениями, которые ожидают вас в Париже IX века. Вы сможете погрузиться в захватывающий сюжет, полный интриг и подробностей исторических событий, позволяющих пройти этот путь от начала до конца.

Погрузитесь в живописные ландшафты и раскройте секреты этого мира.Вы сможете принять роль викинг , ощущая настоящую силу и могущество этих воинов .

Неудивительно, что Assassin's Creed: Valhalla предлагает вам удивительную графику, проработанные детали и аутентичную атмосферу. Каждый уголок мира Assassin's Creed: Valhalla заставит вас удивиться своей красотой и высоким качеством воспроизведения (Особенно если у вас мощный ПК)

"Осада Парижа" фактически перенесет вас в то время, когда викинги оказались в самом сердце Парижа, и вы сможете почувствовать, как они взаимодействовали с окружающим миром. Будьте готовы испытать необыкновенные моменты истории, о которых вы, возможно, даже не задумывались.

Вступите на поле битвы, и откройте для себя уникальный опыт игры, который оставит в вашей памяти незабываемые впечатления.Все трудности и испытания вам предстоит пройти, чтобы попасть в самое сердце Парижа.

Вас ждут путешествия и сражения, которые раскроют весь потенциал игры Assassin's Creed: Valhalla. Так что готовьтесь к захватывающему путешествию в историческую эпоху и завоюйте мир Вальхаллы.

Спойлер

Разблокировано все снаряжение,но не открыты все навыки. [Сохранение 2]

p.s Assassin's Creed: Valhalla сохранении "Дело Чести" [Начало]

Спойлер

Разблокировано все снаряжение,и открыты все навыки. [Сохранение 3]

p.s Assassin's Creed: Valhalla - Dawn of Ragnarok сохранении "Дар Божеству" [Начало]

Спойлер

Разблокировано все снаряжение,и открыты все навыки. [Сохранение 4]

p.s Assassin's Creed: Valhalla - Dawn of Ragnarok сохранении "Начало Войны" [НЕ начало]

Сохранение сделано на пиратке версии [1.7.0]

Путь для сохранений: C:\Users\Admin\AppData\Roaming\Goldberg UplayEmu Saves

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Я понял, что это сохранение для начала игра в париже. Я помню прошел сюжет и возникла эта миссия. Но автор не объясняет смысл этого сейва. Что именно он прошел?

0