на главную
об игре
Baldur's Gate 3 06.10.2020

Evelyn - новая вайфу?

Всем привет!

Совсем недавно, всю ленту заполонили картинки с каким-то красивым, женским персонажем.

Поискав инфу, узнал что создатель этого персонажа обитает в Тик-токе. И вроде как, там-же и есть гайд
по созданию этого персонажа.

Собственно - прошу помощи, или подсказок в поиске туториала или любой инфы. Уж очень хочется поиграть этой няшкой)

Сам увы, больше ничего найти не смог...

Заранее - спасибо !

Комментарии: 67
Ваш комментарий

честно, не понимаю вокруг нее такого ажиотажа, потому что она выглядит как 80% девушек сейчас. а кто-то ее даже косплеил. но уникального в ней мало, имхо

28

Хочу жить в мире, где 80% девушек выглядели хотя бы в половину также..

33

Блин, в принципе "в половину также" через пару месяцев наблюдай на всех улицах страны. Огромное количество красивых девушек в мире.

-5

Чел, как же ты прав. Уникальности 0. Я хз откуда столько зумеров которые ее боготворят. Типичная девушка, таких персонажей миллион раз уже все делали. Поражаюсь, какие люди простые...

0

Единственное, я не уверен про цвет кожи, глаз и веснушки. Посмотрел другие скрины, там из-за крови, шейдеров и прочего немного отличается. Также где-то используется мелирование красным.
Кратко, скачал все моды из списка по ссылке от AT_Sagor, кроме решейда.
Лицо - xx Head Hel
Шрам с порезом на губе
Тату - Тотем: Горло (заменяется модом)
Пирсинг - Ножи с багряными рукоятями
Макияж - Макияж9 (с нижней обводкой)
Губы - Красный 6, интенсивность 25, блеск 70.
Волосы - Tav's Hairpack 25
Остальное там на своё желание и усмотрение. Главное моды правильно установить, чтобы на прессете лица корректно тату отображались и макияж

20

Ниже и выше есть мод листы, один из них, а может оба (там 2 мода с припиской tattoo

1

не очень понимаю че за файлы в dds формате что с ними делать

0

Татухах на горле это обрыганство.

14

Твое мнение не важно

1

Ну количество лайков показало что важно😅

-3

Твоё мнение по ходу дела , не важно)

-1

Интересно, если бы тебя задизлайкали, ты бы пошёл вены вскрывать?

0

Татухи вообще в любом месте - это моветон и плебейство

-3

Выдержка с Нексуса с парой ссылок.

https://www.nexusmods.com/baldursgate3/images/10267

Думаю, если копнуть, то может найдётся и по более.

5

Кто?
Я таких персонажей не знаю
А значит голосование не легитимно
Ведь я не голосовал
А учитывая что дик дог это шлак ...
И мну там не будет ...
Evelyn - новая вайфу?
Получается нет.

3

а у меня вот такая получилась, и без модов. как вам?

2

Да ну, у меня даже лучше выглядит)

1

Была как то тема.. там кто то сочную девочку в плане внешности выкладывал Темный соблазн с гетерохромией.. не знаю , что за мод , у меня даже близко не получилось сделать с доступными модами , может не то искал.

0

Ссылки на моды, которые требуются для создания няши стесняши

https://docs.google.com/document/d/1-MyHY8cCO8cudsrQTgepf5XJbeV6fqiWYTO5d1BDW5c/edit?pli=1

0

Подскажите пожалуйста, что делать, у меня не доступна функция пирсинга, кнопка есть, но наборы не переключаются и пишет "без пирсинга" и ни на что не реагирует. Кто знает, что делать, подскажите пожалуйста

0

Поставить моды , которые друг друга не исключают) / обновить моды.

0

В общем и целом, вот вам ребзи видео на ютубе, да на англ звуке но думаю вы уж включить субтитры на русском сможете, да и там в описании в незу есть ссылки на моды, они близко похоже на то что использует этот парень в общем удачно сыграть. https://youtu.be/DTM-n18QGt4?si=LCQOaE1g3pRjbGHV

0

Дайте мануал на Сашу Грей

0

Кто может подсказать, все моды установил, все отлично, кроме одного мода, мода на лицо xx Head, без него все ок, а с ним почему то прича слезла в текстуру головы и просто выглядит багано при основном файле и дата Паке , а если не с основным , то все равно так же, но теперь и зрачков нет, вроде все правильно установил, но без этого мода не то, есть решение проблемы?

0

Кто-нибудь, скиньте все моды на яндекс диск и отправьте ссылку со скриншотом в каком порядке моды должны находится. Очень умоляю

-1

Не видитесь .
Труд делает из онимэшника , человека.

2

https://docs.google.com/document/d/1-MyHY8cCO8cudsrQTgepf5XJbeV6fqiWYTO5d1BDW5c/edit

Модлист

-1

просто кто решил за хайпить на рандомном персе и все не чего такого нет не вперсе не в вайфу и в прочемм

-3

Обычная обосраная неформалка

-4

Звучит как начало популярного аниме)

0

Их раньше звали педовками, а теперь альтушками.)

1

И это красиво? Ужас...

-9

Боже, вся в акне, борода растет на подбородке, волосы не расчесаны. Это прям урод из уродов, поставил диз = даун.

-10

если ты парень, который играет за девушку - то поздравляю тебя, ты гей

без обид

-72

Без обид, но сюда только геи и заходят.

-12

Не перекидывай свои качества на других. Ну хочет человек няшей побегать

13

Блин. Пойду жене признаюсь.

37

Геи вообще-то на dtf, ты что-то путаешь

14

а ты любитель посмотреть на мужскую жопу на пол экрана? кто еще заднеприводный

27