на главную
об игре
Batman: The Brave and the Bold 07.09.2010

Batman: теперь и для детсада!

Кажется, Nintendo окончательно проиграла войну под кодовым названием «Wii и DS – не только для детей». Иначе как объяснить тот факт, что Warner Bros. вначале выпускает мрачную и увлекательную Batman: Arkham Asylum для «больших» консолей, а сейчас готовит к релизу яркую и смешную Batman: The Brave and the Bold на Wii и DS? А объяснений и не требуется. Официальный пресс-релиз сообщает, что игра разрабатывается для детской и подростковой аудитории, а потому будет «красочной и увлекательной».

Вообще, The Brave and the Bold основана не на последнем фильме о приключениях Бетмена, а на одноименном анимационном сериале. Мы встретим здесь старых знакомых: Robin, Green Lantern, Blue Beetle и Aquaman будут сражаться со злом вместе с нашим отважным героем. Разгадывать вместе с нами различные загадки, исследовать запутанные лабиринты и отправлять на заслуженный отдых плохих парней. И все это без крови и драк. В общем, если у вас есть племянник или ребенок, можете приобщить его к прекрасному. А как подрастет, так и время Arkham Asylum наступит.

Batman: The Brave and the Bold разрабатывается студией WayForward Technologies, релиз запланирован на конец этого года.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Wii и DS а что это вообще такое?)) - Хрень!

0

Ну лучше так, чем опопсить AA. правильный поступок!

0

Эээ...не вижу смысла в этой новости.

0

Чё это за игра про Бэтмена, где все это без крови и драк ? фтопку

0

Dani Filth666 26.02.10 23:42 Эээ...не вижу смысла в этой новости. Абсолютно не вижу смысла в твоем посте. Ну, вот абсолютно не вижу. По теме, Nintendo сама создала себе такой имидж. Эти их игры WiiFit и ему подобные со смешной, десткой графикой создают у других, сторонних разработчиков ощущение, что надо делать детские игры для Wii.

0

Я бы на месте некоторых компаний не делал игр на Wii и DS вообще.

0

Rampain ещё как бы делал) можно подумать что если бы ты был главой какой-нибудь студии то отказался бы от прибыли?) всё таки все эти детские игры на Вии и ДС продаются большими тиражами.

0

и я бы их делал. денюшка всем нужна.

0

NDS отличная портативная консоль, в 100500 раз лучше PSP, нормальностью игр, а PSP это так консоль для школоты. Кстати NDS только у нас продаётся вяло, в других странах он сильно опережает PSP.

0

в топку эту игру! она полная хрень!

0

Batman Arkham Asylum не от Warner Brosers а вот Batman Arkham City будет от Warner Brosers!!!!

0

SimonkaX Эти игры навряд ли, потаму что не все родители бы покупали эти детские игры для своих детей, так что игра хрень, прибали мала, а ты иди нах

0