на главную
об игре
Battlefield 2042 19.11.2021

Battlefield 2042 Redux уже на подходе. DICE раскрывает детали нового контента

Electronic Arts только что раскрыла подробности о новом контенте, который появится в шутере 2021 года. Battlefield 2042 Redux позволит игрокам пережить лучшие события из предыдущих сезонов игры.

DICE уже официально работает над новой частью серии Battlefield, а фактически шутер разрабатывается тремя студиями Electronic Arts. Однако разработчики не забывают о Battlefield 2042 - студия анонсировала 6-й сезон игры и "Redux".

Это внутриигровое событие даст вам возможность пережить заново лучшие моменты прошлого года в Battlefield 2042. Включайтесь в игру и получайте новые впечатления, открывая еженедельные награды и обнаруживая новые игровые возможности в любимых режимах и картах — от «Штурма XL», «Тактического "ахвата», «Прорыва: Хаос» до «Захвата в нападении» и «Саботажа». Но подождите, это ещё не всё! Ваши выходные только что стали лучше. Впрочем, не только выходные, но и вся неделя. Получайте удвоенный опыт по выходным и еженедельные награды. И, конечно же, вас ждёт ещё множество улучшений, благодаря которым вам захочется возвращаться в игру снова и снова. Итак, во-первых... В событии «Ликвидаторы» вам придётся сойтись лицом к лицу с противниками в жестоких рукопашных схватках. Затем начинается «Битва за "Нордвик"», где главной задачей будет захватить цель во что бы то ни стало. Наконец, в «Восхождении Левиафана» вам будет необходимо сорвать операцию противника и заставить его отступить. Если вы пропустили какие-либо из этих невероятных событий, то теперь у вас есть второй шанс погрузиться в хаос и узнать, почему они сразу же завоевали признание игроков.

В Battlefield 2042 Redux будет реализована совершенно новая система прогрессии, позволяющая получать жетоны, которые используются для разблокировки наград. В каждом игровом варианте вы сможете получать жетоны, которые, в частности, позволят получить совершенно новые скины персонажей, транспортных средств и оружия, а также предыдущий контент из магазина.

Redux также обеспечит возвращение режимов с ограничением по времени. Разработчики опубликовали целый календарь, и фанаты смогут систематически принимать участие в новых испытаниях.

Не забыли разработчики и об улучшении качества игрового процесса - игроков ждут балансные исправления для инженеров и даже новый кодекс для тех, кто хочет узнать больше об истории Battlefield 2042.

DICE не отказывается от поддержки игры, и в октябре стартует шестой сезон игры, в котором, помимо прочего, появится еще одна новая карта.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Радует, что в следующем году выйдет новая часть, Зампелла может сделать чудо.

4

в следующем? скорее всего нет. 25 не раньше

6

Судя по тому, с какой периодичностью выходили прошлые части, скорей всего да, чем нет.

Battlefield 1942 - 2002 г.

Battlefield Vietnam - 2004 г.

Battlefield 2 - 2005 г.

Battlefield 2142 - 2006 г.

Battlefield: Bad Company - 2008 г.

Battlefield: Bad Company 2 - 2010 г.

Battlefield 3 - 2011 г.

Battlefield 4 - 2013 г.

Battlefield Hardline - 2015 г.

Battlefield 1 - 2016 г.

Battlefield V - 2018 г.

Battlefield 2042 - 2021 г.

Battlefield NEW - 2024 г.

2

В следующем к осени. Но если возьмут ещё год, значит подумали над репутацией и хотят вернуть серию на её уровень.

0

Лучше бы нормально серию Bad Company ремейкнули!

1

Отлично, хорошо что не забывают

0

всё равно из всех батлов только 4 и 1 лучшие

-11

Двойка и 2142 вне конкуренции.

3

Вот и дожили, когда 4 начала считаться лучшей, мда при этом забыв что на страте она ещё хуже нынешнего 42 была, вот 3 легенда да

4

так я и не говорю про стартовые версии, а про то какие они сейчас. Сейчас 4 и Копейка лучшие. Да тройка крутая, да вторая часть была крутая (с не простреливаемым забором, круто) да там 2142 был крут с его роботами, но увы сейчас эти две части имеют более высокий онлайн чем Тройка, Двойка и 2142.
а 2042 была отстоем на старте и остаётся отстоем сейчас. Только зря 4 касаря влупил на этот мусор.

0
Комментарий удален

Интересно какой смысл ты вкладываешь в слово "умер". Ибо в общепринятом понятии копейка прямо сейчас живее всех живых, с онлайном выше чем у 2042. При том что 2042 тоже вполне живая, народ играет и проблем с поиском матчей нет.

1