на главную
об игре
Crackdown 2 06.07.2010

Разроботчики больше не покажут Crackdown в этом году

Ход разработки новой Crackdown останется загадкой для публики до следующего года. Об этом сообщил руководитель Xbox Фил Спенсер.

«Скорее всего, никаких новостей о Crackdown больше не будет до конца 2014 года. Команда упорно работает, но чтобы показать что-то новое, им понадобится время», — рассказал в своем твиттере глава Xbox.

Напомним, продолжение серии Crackdown представили в этом году на выставке E3. Чтобы снять нагрузку с консоли, игра будет использовать облачные вычисления. Дату выхода шутера разработчики пока не называют.

источник www.igromania.ru/news/235086/Razrabotchiki_bolshe_ne_pokazhut_Crackdown_v_yetom_godu.htm

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Жалко даже таких пользователей. Что ты делал в школе на уроках русского языка?

2

Да над игрой лучше работали бы блин! Трейлеры эти, выставки... Видео геймплея нами и так сполна хватает, играешь иногда и понимаешь, что ничего кроме локаций с какой-нибудь там E3 нового добавлено не было. Пусть делают как Rockstar: они не рассказывают об игре много, зато на выходе получается этакий большой сюрприз, в который приятно играть. А тут... Понапоказывают всего, а на выходе, бывает, нету даже того, что уже представили публике, или обещали.

1

РОБОТОВ из заголовка хоть убери, дитя русской грамоты -_____-

1

Пока стремно все это выглядит. Игру то по сути не показывали. Один трейлер и то CGI. А прошлая часть вообще трешаком была.

0