на главную
об игре
The Crew 02.12.2014

Бесконечный запуск игры

Собственно, у кого еще лаунчер запускает игру вечность?
Полтора часа смотрю на лаунчер и никаких признаков жизни беты(

Комментарии: 28
Ваш комментарий

УРА получилось!
1) проверяем чтоб был выключен параметр как на скрине (взял с другого форума)
2) Когда лаунчер грузит 1/2, то НЕ ЗАКРЫВАЯ его, идем в Диспетчер задач и там ЗАВЕРШАЕМ процесс InsHelper.exe
Тогда получается, мы перебиваем кривую загрузку Лаунчера и игра начинает запуск, как-будто установка окончилась сама.
При запуске игры в первый раз, очень долго все грузит, поэтому просто ждите. И черный экран и все подобное. Я так понял в это время создаются всякие настройки и подбираются под важе железо.
Удачи!=)

3

RavenW89
Спасибо, запустилось на конец то.

0

RavenW89
Игра не запустилась, но теперь установка (1/1)

0

_Felix_
чета ты поздно, Бетки нет давно уже)

0

Какие-то успехи есть?) У меня все еще висит лаунчер... и даже показывает "Установка (1/2).

2

Игра запускается но сервера не доступны...

1

Почти у всех тестеров таже хрень. На оф форуме разработчики написали что уже пытаются решить эту проблему.

1

У меня та же хрень, только внизу еще написано установка..., уже два часа устанавливается, как супер пожатый репак.

0

Тоже не запускается, поморгает курсор и всё.

0

у меня точно такая же фигня уже с 15:00

0

Я решил это так.
Когда запускаете игру и windows просит разрешения этому файлу внести изменения, нажимайте отмену - игра запустится (через минуту). Установку так и не закончил (сначала висел на 5/6, сейчас на 1/2), но играю без проблем.
Можете открыть диспетчер задач и по нему диагностировать ситуацию: если после нажатия отмены фоновый процесс the crew запущен, то немного подождите, и игра включится. Кстати, непонятно почему лаунчер нагружает оперативу (около 2 Гб), но абсолютно не взаимодействует с жестким диском.

0

vatsonification
вот таже фигня. Но у меня не просит разрешения файлу внести изменения. Просто висит (сначала висел на 5/6, сейчас на 1/2)

0

Проблем с лаунчером у меня не было, светит просто черный или или краш идет при запуске, что мне делать?

0

Ilya950
краш сам вылазит? или ты клацаешь что-то пока ждешь загрузки? и если успеваешь, то что в окне ошибки написано? (только полностью разворачивай ошибку, а не обрубок скринь, где ничего не видно про ошибку)

1
Комментарий удален

Ilya950
ну вон же под окном ошибки мелкая стрелочка, что под ней?

0
Комментарий удален

Ilya950
Я понимаю что ты не программист, я тоже) я ж не просил объяснять, что там)
Попробуй через uplay запустить, похоже игра его не подхватила

1

Игра вообще не запускается, нет ни черного экрана ни ошибок.... ничего нет) просто два раза в пустую щелкнул по ярлыку, подскажите что можно сделать

0

Установка 5/6 вчера купил лицуху на uplay,как решить эту проблему??????играю на ноуте

0

Ihor Homenyuk
Создай тему и подробно опиши свою проблему, пользователи могут помочь тебе!

0

все делал как говорилось в видео и в итоге выскакивает табличка прекращение работы The crew, есть другие варианты устранении этой беды, не первый раз устанавливаю, все повторется,помогите плиз

0

нашел такую инфу что если удалить файл инсхелпер который вечность устанавливает то игра запускается , но у меня всеровно выскакивает окно прекращение работы игры

0

Игра запускается, только при телепорте в отдалённую часть карты игра грузится вечность и приходится перезапускать игру. А при езде в отдалённую часть карты, дальняя часть не прогружается и вновь приходится перезапускать игру чтобы до этой части доехать.
Такая фигня появилась после выхода обновления Wild Run (((
Кто знает что это за фигня такая ? Игра не играбельна стала после выхода этой обновы.

-1