на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Что нужно для закрытия квеста "обнови себя"?

что нужно сделать чтобы закрыть квест

Комментарии: 17
Ваш комментарий

По ходу это баг, у меня тоже этот квест не выполняется, да и на форумах у людей видел, что этот квест нельзя завершить. Может надо начать новую игру как говорили разработчики или опять ждать патчей 🥴

3

У меня получилось выполнить этот квест так:

1) При загрузке сохранения, сделанного на версии игры до 2.0 (в моем случае 1.62) сразу вышел из квартиры Ви, ни в коем случае не заходя в инвентарь, и особенно в раздел навыков персонажа!

2) После этого Виктор сразу позвонил по телефону и дал этот квест. Не пользуясь быстрыми переходами, не загружая сохранения, используя лифт и ножками сразу пришёл к Виктору, попросился установить импланты.

При этом раздел с имплантами открылся словно в первый раз, с подсказками. Были доступны лишь разделы имплантов на глаза и руки, и там предлагалось купить по одному варианту, всего остального словно не было. И только после их покупки и установки показались все остальные пункты со всеми доступными и имеющимися имплантами.

Убедился, что в каждой категории есть хотя бы по одному импланту, в категории Кожа докупил и установил еще один вариант брони в свободный слот, и для всех установленных имплантов выполнил улучшение до уровня 5+. Только после этого вышел из раздела имплантов, отошёл от Виктора на несколько метров и стал ждать. До выполнения этих манипуляций не выходить из раздела с имплантами, не прерывать! Может не засчитаться квест.

Секунд через 30-40 квест выполнился.

Специально проделал такое несколько раз, на версии 2.0 без Phantom Liberty, на 2.01 без Phantom Liberty, после еще раз проверил на 2.01 с Phantom Liberty - получалось стабильно всегда выполнить этот квест.

3

Че за квест, я не в теме? Не помню такого

1

Доступен ТОЛЬКО если продолжить играть на старых сейвах. На новой игре в 2.0 его НЕТ. По крайней мере у меня.

3

Сделал всё как указано в квесте,досихпор висит.

1

Вышел патч 2.01, так и не исправили баг с квестом "обнови себя"...

1

Не могу пройти, даже на 2.01

1

Как писал один человек, скорее всего это из-за загрузки сейва от старой версии игры

1

надо скачать мод: "Мод на завершение или пропуск сломанных квестов"
и всё, теперь забагованные квесты не проблема

1

У меня есть этот мод, но т.к. квест обнови себя не выделишь, тобишь он не отображается то и модом его не вылечить. Или если есть способ, но я так и не поняла как. Другой зависший квест закрыла без проблем модом

0

2.1 тоже не исправил проблему...

1

Мда у меня этот квест вообще ЗАБАГАЛСЯ на стадии СМС!
Виктор попросту не стал дальше ничего писать после моего 1 ответа , что мол да надо сгонять проверить)))

Спойлер
1

нужно получить все эти навыки, чтобы квест выполнился? (помимо обновления имплантов)

1