На прошедшем 14-ом стриме Павел Саско, ведущий дизайнер квестов Cyberpunk 2077, довольно интересным способом анонсировал скорый выход, как минимум, парочки DLC. Во время прохождения квеста "Жизнь во время войны", когда Ви разговаривает с Андерсом Хелльманом о возможности удаления чипа из головы, Павел задает Андерсу резонный вопрос - когда DLC? Далее он добавил: "Если ты моргнешь, DLC выйдут в этом месяце". Как и ожидалось, тот моргнул.
Примечательно, что внешность Хелльмана была взята с одного из коллег Павла, т.е. происходящее смахивало на допрос разработчика игры.
Страница Cyberpunk 2077 на SteamDB лишний раз подтверждает правдивость слов Павла - тестовый билд обновляется чуть ли не каждый день, за исключением выходных. Грядет что-то действительно масштабное.
Существует теория, что Павел должен был анонсировать DLC точно таким же образом еще на предыдущем, 13-ом стриме, однако, учитывая его манеру игры, он не успел добраться до момента с Хелльманом.
Помимо всего прочего, Павел готовит сюрприз к следующему стриму, который, судя по всему, будет иметь прямое отношение к Cyberpunk 2077.
Отличные новости, народ! Ждем. Это обязательно должно быть что-то интересное, мб карта меняющая масштаб на большой скорости)
Не, ну это ты загнул.
Могу ошибаться, но вроде проскакивала инфа, что сделать динамический масштаб карты нельзя из-за движка игры. В нем вроде как это не предусмотрено.
Только вот, модеры как-то же сумели сделать!
Ну.......... честно говоря после всего того что уже было, верить ДЛС когда игра до сих пор поломана, ну такое себе
Ты вот это не нагнетай, у них все получится будет мега обновлние сразу все баги уйдут и DLC уровня КиВ, а может даже выше!
будет, будет. будет... игра тоже будет в 2077.. толкьо и слышу - будет, будет... а деньги за игру они хотят сейчас!! Вот лучше бы мы им так платили как они нам игру бросили
Дополнения к Ведьмаку то ещё днищще.
В ожидании хорошей игры главное терпение. Реды они допиливают в конце концов свой продукт до конфетки. А нытики ну что нытики, как всегда ноют. Учитесь думать головой а не словами что в рты вложили всякие хейтер "блохеры".
Что бы из этой кривой поделки сделать конфетку её надо полностью переделывать,а Проджекты этого естественно делать не буду
Если тебе везде мерещатся нытики может это с твоей головой что то не то,Проджекты с этой поделкой уже столько раз обосрались и накосячили что довольно странно писать о каких то хейтерах.
Ну это ваше мнение. А мое сказано выше.
Кричать "Акелла промахнулся", ума много не надо.
Не понял пир чём тут пассаж про ум,Проджекты реально обосрались (при чём ещё до выпуска игры,не говоря про то что творилось после релиза) в игре тонна недостатков,косяков и технических проблем,почитай хотя бы тему впечатления от игры,я был бы только рад если бы они всё это переделали и исправили (как это сделали например разрабы No Man's Sky) но уже давно ясно что этого к сожалению не будет,печально что после шикарного Ведьмака 3 они выдали такой хлам.
Этой игре не нужны DLC и патчи! Как пишут фанаты CDPR все и так хорошо работает, интересно и нет багов никаких.
Если это рофл, то не смешно!
gnez, нет это не рофл. Чудак действительно считает: нравится игра= не нужно патчи.
Да, работает сносно и багов нет. Но в принципе, можно было бы производительность получше. И обязательно убрать визуальные глюки и проблемы с физикой, которые все таки багами не являются.
Походу многие не вкурили о чём речь. Это не масштабные DLC, это DLC уровня бесплатных что в ведьмаке бесплатно выкатывали. Типа сундук в корчму, квестик на час и так далее. А может даже всё ещё хуже.
penis 03
На какой час квестик? Там на час если только поиск брони волка. А квестики типа "игр кошек и волков" проходятся за 15 минут.
Ну да, я приукрасил немножко.
Жду не дождусь , хочу 4й раз пройти )
я и первый раз через силу проходил, уж больно нудно и однообразно
Сколько наиграл ? Насчет одно однообразия ты не прав там море интересности , особенно кайфую от огромного количества отсылок , типо терминатора или san andreas . Да чегото не хватает в этой игре , но это довольно тупо сыграть 30 минут и писать что игра плоха. Вон глянь на тех 3 дизлайка поставили и хрен пойми за что , слишком много нытиков развелось.
игра однообразна, выбора нет, нелинейности нет, смысла в предыстории нет, всё абсолютно однотипно всё до последнего пикселя
Сегодня dlc не будет ,не толпимся ,расходимся
Молодцы CD Project RED! Однако порадовали... Жду!
ну, пока все неофициально
хотя неделя только началась, может на днях сама студия что-нибудь объявит
DLC не спасут от тупого ии, и убогой анимации, примитивного геймплея, всё нужно менять и делать игру по новой
да тупое ии ,баба с мечем по побочному квесту я ее так и не убил
Ну через лет 15 выпустят может новый КП. так что жди. Может выпустят игру, уровня 2020 года.
ай ай полицай!)
А игру починили? Копы не респятся за спиной игрока? Оптимизацию завезли? Баги поправили? Если нет то зачем дополнения?
Ну ты же понимаешь, что респаун копов не баг, а фича. Не исправят это, ибо такова механика и придётся слишком многое менять.