на главную
об игре
Dead Space 13.10.2008

Ваше любимое оружие в ремейке

В оригинале моим любимым оружием был естественно плазменый резак,в ремейке некроморфов сделали толще и сам плазменый резак стал слабее (хотя он имеет очень высокую скорострельность и позволяет быстро отсекать конечности и быстро запускать из обратно в некроморфов),а вот пилорез сделали просто убер пушкой которая шинкует некроморфов на винигрет (и визуально это смотрится офигенно),теперь моей любимой пушкой стал пилорез,самое главное что он позволяет держать некроморфов на расстоянии и его можно эффективно использовать в тесных пространствах.

По началу я использовал силовой пистоле,разрабы запилили в ремейки отличную расчленёнку и детализацию,и силовой пистолет срывает слои с некроморфов,сначала кожу,затем мясо и т.д.выглядит всё это очень классно,силовой пистолет спасает когда тебя зажали.

Но после того как я нашёл силовой резак,пистолет отправился в утиль,по сути это самая мощная пушка в игре,при полной прокачке она очень быстро убивает любого некромрфа.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Игра уже почти пройдена а боеприпасы для нормальных пушек до сих пор не продаются в магазине.Нормальные это силовая пушка(которая как волнами стреляет),силовой резак(плазмой херачит)В нынешнем ремейке.

0