на главную
об игре
Dead Space: Ignition 13.10.2010

Некроморфов много не бывает - EA анонсировала Dead Space: Ignition

Dead Space как-то очень быстро превратилась для Electronic Arts в очень важный и ценный франчайз. Некроморфы уже стали героями двух игр. И в самом ближайшем будущем займут места плохишей в еще двух играх – Dead Space 2 и Dead Space: Ignition, которую давеча анонсировала Electronic Arts.

Dead Space: Ignition – ни в коем случае не тяжеловесный ААА-продукт. Это маленькая и в меру простенькая игра, создающаяся для сервисов Xbox Live и PSN, которая предложит поглядеть на события, предшествовавшие прибытию Айзека Кларка на космическую станцию Sprawl. Иначе говоря, нам дадут возможность узнать, как на нее вообще просочились некроморфы и что делал персонал за несколько часов до массовой резни.

Как следует из пресс-релиза, геймплей Dead Space: Ignition будет состоять из чтения диалогов, сдобренных красивыми комиксными зарисовками, и хакерского взлома различных компьютеров, терминалов и прочего железного счастья. Весь взлом оформлен в виде трех мини-игр, которые нам на регулярной основе будут подбрасывать добрые разработчики.

За всю сценарную часть Dead Space: Ignition отвечает писатель Энтонни Джонстон, известный человек в кругах комиксистов. Так что судьбоносные решения и выбор сюжетных дорожек там будут.

Будет в Dead Space: Ignition и четыре концовки, каждая из которых открывает доступ к одному эксклюзивному костюму для Айзека Кларка уже в Dead Space 2. Словом, удалять сохранения для Dead Space: Ignition после финальных титров строго не рекомендуется – они помогут открыть бонусное добро в сиквеле.

Релиз игры (PS3, Xbox 360) должен состояться осенью этого года. Кстати, «Электроники» говорят, что Dead Space: Ignition станет лишь «первым среди многих проектов», дающих возможность заглянуть за сюжетные кулисы DS2. Свежие анонсы не за горами.

Комментарии: 42
Ваш комментарий

Хм....... Ну это наверное Тру...

0

======================================= ОТЛИЧНО. А ГДЕ ВЕРСИЯ ДЛЯ ПЕКА, БЛДЖАД??????? =======================================

0

с одной стороны, играть в экшен на джое пока не привык, с другой не так стрёмно=)

0

а ПиСишникам как всегда облом(((....

0

да выйдет скорее всего, зачем фэнов обламывать, сночало 2 части на пк выпустить, а потом вежлево начать ная**ывать за консоль.

0

Вроде первая часть не продалась как Modern Warfare, а Dead Space Extraction так и вообще провалилась в продажах, но продолжения штампуют как на конвейере...

0

геймплей Dead Space: Ignition будет состоять из чтения диалогов, сдобренных красивыми комиксными зарисовками, и хакерского взлома различных компьютеров, терминалов и прочего железного счастья. Честно говоря, совсем не понимаю, к чему это? А, всё, понял - к прибыли

0

балин, костюмчики уже кусаю локти

0

По ходу это платформер будет или улучшенная версия Dead Space: Extraction.

0

может поэтому на консоли и выпускают, там через Store скачают за пару баксов

0

мдя...конвейер запущен и работает на "ура" в принципе не жду,но вот костюмчики новые в "большом" брате-это хорошо(но я больше всего уверен,что их в будущем впихнут в виде ДЛС)

0

Мамби хитрец.С одной стороны новость такая,будто дс2 только на консолях. Игра выходит одновременно на хбоксе, пк и плойке, а вот дополнение на консолях. Про пк ни слова, значит очередной повод для срача.

0

подумаешь небось какойнить квест замутят больно он нужен на пк

0

Хех. . ...В игре будет четыре концовки, так что «тяжелые решения» куда свернуть и что сделать там будут. *следующий абзац* Будет в Dead Space: Ignition и четыре концовки, каждая из которых открывает доступ к одному эксклюзивному костюму...

0

2 III D Это у Мамби просто шизофазия, не обращай внимания;))

0

ПК как всегда в пролёте.

0

Я думаю для ПК они дадут это дополнение скачивать, нежели продовать на CD..... но а так как-то они нерешительно, что Игра идёт на все платформы, а дополение на консоли....хм....может они хотят это дополение "испытать" на консольщиках......а потом на ПК перенести???....*эх...моя фантазия* Suck.It.Down язычок поридержи......

0

Делают какую-то аркаду. А консольщики визжат от эксклюзива, хотя наверняка никто ее даже качать не будет. Если кто-то хочет увидеть предисторию, то посмотрите лучше мультик.

0

Вот так рождаются шедевры вроде халф-лайф.

0

Ну, откровения от неё, конечно ждать не стоит. НО, в плане погружения в атмосферу и расширения сюжета очень интересна! Так-что будем надеется что ввиде DLC и на ПК всё-же появится xDDD (или народные умельцы самопалом портируют ))))))

0

да , было бы неплохо))))

0

первая часть понравилась, а Dead Space: Ignition видимо такое дерьмо что не стали выпускать на ПК.

0

Насчет Dead Space:Ignition видно, что электроники деньжаи побольше хотят, вот и все. Скажите мне, что такое 2 часа для такой атмосферной игры и что за такое время можно донести до игрока?

0

Witke Ничего за такое время нельзя до игрока донести...

0

Да вообще бы поиграть во 2 часть, а эта думаю будет так...

0

Suck.It.Down Уже надоел, и тебя никто увы не замечает...

0

Это я так тебе на заметку, а то жизнь проживешь и не поймешь... :)

0

Игрушка средняковая. Я про 1- ю часть. Но реально посудить! почему 2 - я часть расчитана на 2а часа? Всего на 2а? Реальные жыгало сидят!!! Я моглашусь с тобой Witke - деньги! и только деньги)) Вот скажи мне ..В чем сила Witke?..

0

Это не вторая часть рассчитана на два часа)), а Ignition=)

0

Пардому!!! Извиняюсь!!!! Ошьбся чуток. Спасибо, что поправил! Но все равно!!! Электроники - жыгало!

0

2 часа?! Да лучше мультик посмотреть, ито интереснее будет! А что касается продолжения, то... лучше первой части уже не сделают, игра скорее скатится к банальному шутеру и сильно потеряет в атмосфере, (даже в первой части после первых 3х часов уже приедается атмосфера, а под конец вообще заваливается и скомкывается) максимум на что рассчитывать -2 ...4 новых монстра, монстров станет больше, игра станет короче и новой графики скорее всего не увидим...

0

Ну да, Электроникам лишь бы деньжат побольше))

0

Салам вам Барышни. Парни - UndergrounДЫ и просто RAP опарыши. Dead Space - хороша по части атмосферы ужаса, чем графике и прочих особенностей. Не не мультик. Фильм там, про Чарли Чаплина - и-то круче, чем 2 - часа Dead Space:Ignition

0

Ind.уз РаджКапур, "Cила в справедливости"-Тамерлан.

0

Новость запоздалая, а о сюжете догадаться мог каждый.

0

"Умных людей на свете куда больше, чем талантливых. Общество кишмя кишит умниками, начисто лишенными таланта" - А. Ривароль

0

Это наверное по тому, что талантом надо быть одарённым, а ум развивается вместе с человеком (хотя, если человек им не наделён, то это невозможно). Да и цитата тут неуместна. Намекаешь, что каждый пользователь ПГ должен проявлять талант в своём посте? Подумай над этим.

0

PS3, Xbox 360..а как же РС...вот УРОДЫ!!! К сказанному добавить нечего...

0