Мой password сменили))
Комментарии:
21
сначала
по количеству реакций
Ваш комментарий
пасс сколько символов и было ли это похоже на какое-то слово?
и знал ли его кто-то еще?
такаяже херь на нескольких аках
или чтото из троянов / кейлоггеров качал или мб тебя просто забанили))
или кто-то из родных над тобой пошутил и сменил раскладку по умолчаию)) у меня стояла английская, брат поставил русскую, и я пол дня мучался в чем дело))) оказалось пароль на русском вводил)
такаяже лажа на 2-ух аках
Прочитал коментарии и советы) Пассворд состоял только из цифр (6 символов). Никто его больше не знал. Антивирус у меня хороший, все вирусы, так сказать, "банит"))
P.S Забанили наврятли (мне даже никакой новости или сообщения об этом не приходило). ХЗ))
Гогер хороших антивирусов нет,есть плохие и очень плохие
http://forums.playground.ru/diablo_2_expansion_lord_of_destruction/181372/
почитай - может тебя так скажем подъе... ? =)
на 1 акке такая же поебень
ROBOT_rus, троян чтобы украсть пасс для д2? даже если это реализуемо( в чем я сомневаюсь, потому что пасс от д2 нигде не хранится, если я правильно понимаю), то это полный лол, тем более для пиратского сервера
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ
Решил сегодня зайти в d2 (что довольно редко сейчас происходит), подключаюсь, делаю всё как обычно, пишу пароль.
Опа, пишет на английском:"Вы не правильно набрали пароль, попробуйте ещё раз".
akk:Artemonstr char: Mercuri, Chisto_hamer, pafos (паричок))).
P.S Имейте совесть)) Кто меня так хорошо подъ**ал?)) И напишите у кого ещё была такая проблемка (pas вроде был не простой)