Вопрос по парикам!
Комментарии:
30
сначала
по количеству реакций
Ваш комментарий
ну можно запихать в игру 7 мулов собрать 7 стафов 7 амулей и убить самонера, таким образом следующие 7 паров по 6 чел будут иметь +1чела со стафом из 1-ого парика, останеться только убить дуру. мож и другие варианты есть..
спасибки ))
есть ещё вот такой вопрос, посох с нормала вставится в орифайс на хеле?
Да.
pretty imp ты всавлял?))
ооо блин и как мне в голову не пришло ссобрать 7 посохов....
у нормал посоха илвл мелкий и хельный орифайс его не примет.. так же как и хэлфордж на хелле не принимает нормал/найтмэр камни мефа, и нога вирта с нормала не мешаеться на хелле или найте.. да вообще весь квестовый шмот имеет илвл и привязан к своей сложности
да и лана моноже создать 21 посох, на нескольких акках парики патом возить ХЫЫ
7 нормал
7 найтмар
7 хелл
зато реально по времени будет быстрее )
Нет, сорри за нубский ответ. Но с другой стороны, на хелле собирать все посохи не нужно, можно одним, затем вставил, чтобы все квест зачли и выходишь из игры, тянешь новый парик, а на хелле уже просто создаешь этим персом игру, а потом только дури килл.
тоже вариант...
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ
если кто знает, скажите плз! где-то читал, что при таскании париков, мона не собирать посох во 2м акте на каждый парик, это возможно? если да то как? как максимально ускорить пролёт 2 акта с париком? зараннее спаибо.