на главную
об игре
DOOM 3 05.08.2004

Непонятно, где брать коды от шкафов и дверей

Большинство из них в ПДА учёных или в компах, это понятно. Но вот я сейчас на уровне Дельта сектор 2а, и как я не искал, так и не смог найти кода к двери, где дежит БФГ, а также ключ к 114 шкафу. В прохождение посмотрел ключи подошли, но где же они были в игре, раз я не мог их найти? Причём пару шкафов на предыдущих уровнях я тоже не мог открыть, т.к не нашёл коды в игре!

Комментарии: 14
Ваш комментарий

не смог найти кода к двери, где дежит БФГ

Толи на втором, то ли на третьем уровне альфы (не дельты!) попадается пда. Там в текстовом сообщении указывается новый код для комнаты с бфг.

ключ к 114 шкафу

Вроде бы, сбоку на шкафчике, рядом с замком, налеплена жёлтая бумажка с кодом.

0

Нет, жёлтая бумажка висит на шкафчике со специфическим номером. Вроде 666.
А код от комнаты с БФГ вручную подобрал. А вот код от комнаты с плазмой, в самом начале игры, вообще отсутствует ))

0

Нет, жёлтая бумажка висит на шкафчике со специфическим номером. Вроде 666.

Не только. Я точно помню. Этот листочек легко можно пропустить.

0

Там где лежит bfg,код можно найти в pda Майкла Абрамса ,самое прикольное что его pda лежит в кабинете Ларри Качински в секторе Алфа 4(это в начале когда у тебя есть выбор превратить того деда в скелета или выпустить,его надо выпустить и идти в его кабинет) незнаю зачем так сделали.
Ах да код замка 9-3-1.

0

И пда эта лежит уже на следующей карте. Т.е. взял пда, глянул код, загрузил предыдущий лвл, взял бфг и снова проходишь )
Лучше в тихой спокойной обстановке подобрать код, а не 200 раз бегать по уровням.

0

коды от шкафов в kpk они попадаются и в звуковых и в простых сообщениях..

шкаф с номером 666 необезательно открывать там ничего нет кроме беса и ошмётков от солдата

0

вот коды походу ко всем шкафам в думе
http://www.doomcenter.ru/doom3/secrets/shkaf_kods.shtml

0

Street Racer Nick
Спасибо за ссылку.

0

В мануале на диске есть они)))

0

Ну и где же найти код к шкафчику 114 так и не озвучили, по ссылке понятно, но хочется как-то без неё найти самому код)

0

Алексей Крымский
Вот, уважаемый, ответ на Ваш вопрос по поводу шкафа 114 долго сам искал ответ на этот вопрос потом нашел вот тут http://members.ii.net/~tmorrow/doom3/16_delta_labs_level_2a.html#Operations%20Server%20Room там кстати подробные описания на англ правда где найти какой код.

-1

Это же ужас какой-то....😱код от замка этого Абрамса... полчаса мурыжила...пока не сдалась и не нашла в интернете ваш ответ.
спасибо. skazzzzzka@ukr.net

-1