Skyrim SE "Там нет Умбры - Глава III" [v1.11]

Включает главы I и II. Продолжите историю Даумбры и получите новые игровые механики (метание меча, верховая езда на мечах, контроль над разумом, телепортация и т. д.) через квестовую цепочку размером с DLC, профессионально озвученную. У истории много возможных концовок — ваш выбор действительно имеет значение.

Это не короткая история: 11 квестов, около 5 тысяч строк полностью озвученных диалогов, новые локации, механики, анимации — на это ушло два года и небольшая армия потрясающе талантливых людей.

История полностью сосредоточена на Даумбре: новейшем воплощении проклятого меча Умбры, о котором вы, возможно, слышали. Она может быть вашим спутником, но также может быть и вашим оружием, и обладает несколькими механиками, например, езда на ней, как на ховерборде, или метание ее, как копья (а затем она сражается со злодеями на место, где она приземлится), контроль над разумом, телепортация, телекинетическое использование собственного оружия врагов против них самих и так далее. В этом моде есть много важных вариантов выбора и много концовок, которые делают их важными.

Требования:

Установка:

  • Через Nexus Mod Manager, Vortex или вручную
  • Подробная инструкция по установке модов для игры доступна здесь.

Автор: Fableforge

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Мод недавно был переведен мной, и парой моих товарищей. Перевод, можете найти на сайте Tesall.ru. (распространение перевода за пределами сайта, запрещено)

4

Прямо-таки воплощение универсального интеллектуального робота-уборщика+кухонного комбайна+капсулы Маруси)

И перефразируя Фиаду (мастера изготовления луков из Солитьюда): "А ножны сами мёд варят и разливают в тару?")

1

Все верно, потому что первое воплощение Умбры, было уничтожено сразу, после событий в Морровинде.

-1

Красиво

на стим версию можно поставить?

-1