Баг с оружием и уроном

Всем привет. Хочу рассказать о своей проблеме, может быть, у кого то так же и он нашел решение этому ужасу...
В общем, ранее я наиграл много часов в пиратскую TES Skyrim LE, но когда я установил ее сейчас, пошли странные баги: во первых - когда достаешь оружие оно не отображается в руке, но потом появляется, либо вообще не появляется. Такое же случается и с луком, но при этом, если он и появился в руке, то когда убираешь его он остается отображаться в руке персонажа (от третьего лица, такое случается еще и с одноручным оружием). Во вторых - когда бьешь противника по нему не проходит удар, как будто махаешься с воздухом, но через какое то время, игра вспоминает, что я его оказывается пытался ударить и выдает все удары по противнику сразу. То же самое может случится и со мной. Удары по противнику как будто не могут нормально прогрузиться.
Игру сносил и скачивал репак с другого сайта, так же ставил неофициальный патч и тд. - ничего не помогает. Подскажите пожалуйста знающие, как избавиться от этого кошмара? Играть не возможно((((

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Привет . Знаю поздно но я хотел играть Скайрим le. У меня точно такие багы были. Кто то знает как это решить. Потому что раньше такого не было. Надеюсь кто то поможет!!!

0