Проблема с текстурами ( Falskaar, Wyrmstooth)

Суть проблемы под катами.

В общем, происходит такое только на открытом пространстве. И только на локациях, добавленных модами. В данном случае это Falskaar. Эта же штука происходит и в Wyrmstooth. В самом скайриме такого нет. Локации ДЛС не проверял (не добрался). Происходит это после того, как побродишь по округе. И отражается это в основном на зданиях, изредка на скалах. Если загрузиться в месте с этим багом, то он пропадет. Но появится где-нибудь ещё.

Модов стоит больше 60, из графических только CoT и WATER. Так же ставил мод на Lod'ы, но проблема не в нём. Ставил его после обнаружения косяка.

.ini файлы удалял, графическими настройками баловался, пытался искать решение и здесь, и на других форумах. Надеюсь, хоть сейчас кто-нибудь подсобит.

0
6
Комментарии:  6
Ваш комментарий

NineHeart
А как-нибудь поконкретнее можно?

TMacGr
http://www.playground.ru/files/the_elder_scrolls_5_skyrim_wrye_bash_306_beta-104612/
Это программа которая в 95% случаев помогает решить проблему с модами!

NineHeart
Не в моем случае. И фальскар, и клык вирма "синие".

Новое на форуме The Elder Scrolls 5: Skyrim