на главную
об игре
EVE Online 06.05.2003

EVE Online: Сегодня начинается новый квадрант "Reign"

Главенствующие капсулёры! Добейтесь тактического превосходства и новых побед в первом квадранте 2021 года под названием Reign! В 2020 году мы впервые внедрили в игру тематический контент, и Reign вновь принесёт в Новый Эдем интересные обновления для флотов и путешествий, постоянные изменения баланса и игровой меты, а также такие сезонные события, как «Сбор „Хранителей“» и «Охота».

Возможности флотов в квадранте Reign расширятся благодаря обновлению обнаружения флотов. Как и в предыдущих квадрантах EVE Online, в ближайшее время вас ожидает множество изменений. Одно их них даст капсулёрам больше контроля над формированием флотов на поле боя. Тем, кого интересует теория, рекомендуем посмотреть трейлер нового квадранта!

Также квадрант Reign начнётся со значительных улучшений анимации прыжковых туннелей, что позволит полностью погрузиться в космическую вселенную. Секторы, между которыми вы перемещаетесь, теперь будут видны внутри туннеля!

Помимо этого, мы приготовили обновления для станции прописки: изменится способ её отображения на карте и возможности управления, а за изменение её местоположения больше не будет взиматься оплата.

В ближайшем будущем в Новый Эдем вернётся нашумевшее событие «Сбор „Хранителей“», а значит, у вас опять будет возможность нарушить ежегодные празднования пиратов «Серпентиса» и картеля «ангелов»! Более подробная информация появится совсем скоро. Не забыли мы также и о событиях испытательного полигона Бездны, которые продолжатся в 2021 году.

Комментарии: 0
Ваш комментарий