на главную
об игре
Fallout 3 28.10.2008

Анклав и женщины. Вопрос по лору вселенной

Прохожу сейчас тройку очередной раз раньше не думала об этом. Анклав в тройки это 100% мужчины. Двойку не играла не знаю как там. Только Вегасе есть одна старушка. Вот собственно вопрос как они за 200 лет не вымерли? Местные для них все выродки достойные только истребления. А солдат у них сотни как понимаю по лору может тысячи. В голове четыре идеи; ученые анклава освоили однополое размножение, все солдаты анклава клоны, банально забили на это создатели лора, либо я где-то пропустила объяснение.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

В "Анклаве" есть женщины. Частенько в стычках попадались женщины-офицеры. Плюс ещё учёные в Рейвен-рок. И в F76 в верхушке организации женщина была (от только её убили).

1

ученых помню, но думала это взятие с собой из проекта чистота( таже Анна)

0

Есть там женщины.В Армии существуют "Отдел исследований и разработок" и "Миротворчество и восстановление".Там много женщин.

Спойлер

То есть,размножаться они могли.Меня больше смущает то,что в закрытых и малочисленных сообществах(Анклав,Убежища,Институт) люди не вымерли за 200 лет от последствий инцеста.

1

Институт вербует( ученая из 3 части) , крадет людей(сын ГГ), банально генетический материал еще могут достать. Да и наружу они выходят(вспомнить учёного что искал андроида в 3 части). С ними все норм.

Как у братства стали устроено не знаю. В 4 части Мэнсон не далеко от Анклава ушел в плане генетической чистоты. Местных вербовали основном отступники из тройки как поняла.

Убежище если там классическое на 1000 человек это может быть 500 пар минус дети пускай 300-400. Вполне вроде норм чтобы не мешаться какое то количество поколений. Сильно экспериментальные убежища принципе итоге вымерли основном что, мы и видим играх.

Хотя в тройке есть два семейки(4 изначально как поняла из разговора) каннибалов которые увлекаются инцестом. Абсолютно нормальные на вид, но психически чокнутые конечно.

0

Братство тоже вербовало.Квестик в Аэропорту-там паренёк гулей прикармливал.Он и его подруга были поселенцами.С Институтом сложнее.Людей они похищают,чтобы заменять их синтами-шпионами(самого человека после замены сразу уничтожают).ГГ-это отдельная тема,они искали генетический материал для изготовления синтов.Учёных всего пару-тройку помню(доктор Ли и ещё мужик около роботов).Если походить по Институту,то синтов там будет в разы больше людей.

0