на главную
об игре
Fallout 3 28.10.2008

Можно ли добавить систему поселений из Fallout 4?

Может есть какой мод чтобы добавить её? Если можно то нет ли убежищя поселения(типо 88-ог)?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

У ф3 движок старый и такого просто сложно реализовать. Вроде был какой-то мод, но он появился ещё до выхода ф4, за года 2 наверно. Но там такое себе строительство было. Чисто через комп "покупаешь" длм и он ставится куда ему говорит скрипт. В общем играй в классику, не надо из лучшей (на мой взгляд) серии делать конструктор! 😁

0

Был какой-то мод про строительство

0

Есть, поищи, название я не помню.
В моде по моему есть даже квесты, позволяющие освоить его. Строить можно много чего, потребуются ресурсы для строительства(Различный мусор), можно в поселение позвать почти любого жителя пустоши, я например почти все население пригнал из Мегатонны. Всех жителей одел в силовую броню и выдал плазменное и лазерное оружие. В точности не помню всего, но я тогда залип на этом моде.
Добавлю.
Там по моему даже периодически нападают на твое поселение и, вроде как, можно настроить частоту нападений. Могу ошибаться т.к. играл с этим модом еще на стадии бета тестирования, сейчас вроде перевели на русский.

0

ФО3 не про строительство.Про строительство ФО4.Вот там есть простор,где развернуться.

-1