Пасхалки
Комментарии:
214
сначала
по количеству реакций
Ваш комментарий
Volk_J
Персонаж превращается в Чёрного Властелина, либо он теперь Татау 90лвл.
Когда доктор попросил сходить "по грибы" он там в воду прыгает со словами: "Прыжок веры!" - явная отсылка к Assassins Creed)))
По заданию "Убить Золотого Тигра".Там есть такая фраза,"Его шкура продаётся быстрее чем Российское Правительство". Хорошее мнение у создателей игры или у переводчиков о нашем правительстве.
В Far Cry 3 и Assassin's Creed 3 игра начинается с фразы из "Алисы в стране чудес" от том что она прыгнула не думая сможет ли выбратся обратно. В AC3 фразу говорит Шон когда они входят в "убежище" Предтеч а в FC3 надпись появляется на екране в самом начале.
sta][fish
не пасхалка
там написано: 1958 2007 IN LOVING MEMORY OUR TRIBAL FAMILY MAM(N) GOD BLESS THEM
В доме у доктора разбросаны пачки с сигаретами, называются Russian vodka
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ
Кто какие пасхалки встретил в игре? Я только одну нашёл. В той пещере где надо найти грибы для подружки, герой подходит к обрыву и говорит ооо прыжок веры? Это отсылка к ассассину.