на главную
об игре
Far Cry 3 28.11.2012

Забаганый клад

Добрый день всем! Столкнулся с такой проблемой. Решил собрать все клады в игре и наткнулся на этот клад

Но проблема в том что в самой игре его там нету

Я уже сталкивался с таким прикол, что спавнится всякое барахло по типу денег и появляется на карте, но к этому сундуку я подошел впервые и там ничего нет, ни денег, ничего.

Помогите пж, возможно есть какие-то трейнер или хоть что то что бы этот значок меня не бесил

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Он доступен в какой то из доп. миссий. Забыл уже в какой. Но когда их все проходил точно брал. И кажется не под землей а ящик появляется на поверхности.

А вот в Far Cry 4 одно место в реке под машиной реально недоступно. Оно на неск. метров под текстурами. Я его открыл только с no clip

1

Боже братан, как я тебе благодарен. Реально спасибо, уже испугался. Правда я вроде бы все доп квесты прошел на первом острове..., возможно сюжетно он как то появляется, в общем хотя бы буду знать что не все потеряно

1

Стоп, я не проходил длс, возможно он там открывается

1

Извините что потревожил. Прочитал в вики, кейс можно получить в первой миссии дополнения "Мартышкин труд"

1

Это последняя область на этом острове осталась и я все залутаю. Все квесты, все гонки, крч по полной прохожу. Может потом сохранение выложу, что бы поверили

1

Собрать все клады на карте, да ты маньяк

0

на плэйграунде еще не умер фк3? Вау:3

0

По мне это игра ещё долго будет жить

0

та я то уже понял, а как достать?

-1