на главную
об игре
FIFA 06 30.09.2005

Как крутить штрафные?

Я уже запарился..! Что я только не пробовал, какие кнопки только не жал, какие только комбинации из кнопок не придумывал - мяч не крутится, хоть тресни! Может у кого-то получилось - напишите плиз, а то я уже две клавы со злости поломал (не свои). А может в натуре к этим козлам канадским обратиться?

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Я тоже долго парился,но наконец получилось!!!
Итак описываю действия!!!
1.Если игрок стоит слева от мяча,зажимаешь Shift и жмешь влево ,пока не заметишь,что твой игрок сдвинулся с места и встал практически паралельно воротам,а там разбегаешся и бьешь!!!
2.1.Если игрок стоит справа от мяча,зажимаешь Shift и жмешь вправо,а дальше как в 1-ом!!!
Пробуйте!!!

0

Действительно!!! Чувак, огромнейший тебе респект!!! Но, проведя ряд экспериментов, должен тебя поправить - подкручивать можно в любую сторону, то есть как только камера показывает футболиста у мяча - жмешь шифт и стрелка вправо или влево - куда хочешь закрутить. А чем дольше жмешь в сторону - тем сильнее будет подкрутка. после этого клавишу шифта можно отпускать и обычными стрелками регулировать направление удара. Ура!!! Мы раскрыли секрет штрафных!!!

0

А как это зделать на геймпаде?

0